Константин Пигута

интересно-а это только в иванове "стюардесс")))в городские автобусы набирают по принципу:меньше 60-го размера не берём?

Ответы
Алина Гор

Спасибо Константин,что написали этот городишко с маленькой буквы.Так его.Как было село Шуйского уезда,так им и осталось,только спеси как у любого плебея(это я про иваново :)).Ну и ответ на вопрос-а чем ещё может взять энтот городишко,только массой задавить,более ничем... 🙂

Solomeya

В библиотеке:
- Здравствуйте! Будьте любезны, если вас не затруднит, буду вам премного благодарен, если вы поищете мне книгу «О культуре речи».
- Не знаю, есть ли она у нас. Вы лучше сначала посмотрите ее по нашей картотеке!
- А чо, жопу-то от стула оторвать слабо?!

Sajko Uzkushi

Моя дочка сказала . что в Америке столько жирных стюардесс!!!Они не могут разминуться в проходе , хохотушки под 60."Американ эйрлайнз".Рейс Чикаго - Питтсбург.Так что не грусти друг!

Вероника Жукова

Наверное потому, что Иваново является городом невест, а в автобусе таким размером и дверь можно заслонить, чтоб зайцы не проскакивали. Может по этому.

Нелли Каширина

Думаю не только.. это утренняя телесная терапия, как прижмёт так прижмёт к сиденьям.. за то на весь день воспоминания остануться..тоже не плохо..

Вероника Музычук

Ну так вОНА и за стюардессу, и за словесную поэтэсу, за омоновский захват , и за сумоистку с животобедренным отфутболиванием )))

Сергей Малышев

да везде)) так кондуктор пройдет по набитому салону, утрамбует народ и на следующей остановке еще человек 40 поместится))))

Vera Nnnnnnnnn

В автобусе работать нужно, а "стюардессы" туда не идут.Поэтому выбора нет. Там еще и меньше 60 лет встречаются редко

Вера Федотова

это вам надо задать автотранспортному предриятию отдел кадров значит есть какая то выгода на таких"стюардесс"

Валентина Малеева

да наверно только в иванове потому что стюардес набирают стройных красивых умных и знающих несколько языков

Мамай Я Мамай Я

Не только. Им путь прокладывать нужно, что бы всех обилетить. А в этом деле без ледокольных размеров ни куда 😛

Хороший Человечек

по мне так глумится над неидеальностью кого-то низко. все люди разные и прекрасны каждый в своем безобразии.

Тамара Василькова

Вообще то я больше на стюардов обращаю внимание, но слышала мужчины любят или полных или очень полных, а Вы?

Дайлова Надежда Гомель

Не.Садилась в Одессе в такси так водитель выдал-мадам Вам не хватает 22 кг до настоящей одесситки .)))))))))))))))

Григорий Кулешов

Не знаю,как в Иванове,ав Москве в городские автобусы москвичей стараются не ьрать под любыми предлогами

Альбина Грязнова

Ну что делать, если вес лишний, а похудеть не получается!!! Не все же должны быть красавицами)))))))))))))))

Наталья Гладкая

ой...теряюсь....не из иванова...раз....не 60...два....не стюардесса...три......упс...профан в этом вопросе

Не
Незнакомка

это наверно с умыслом что бы тех кто не платит вышвыривала !!! у нас не толстые стюардессы 😄

Ел
Елена

Я не из Иванова, слава богу, и мне все равно какие там "стюардессы"... А Вы уж потерпите...

Букенора Рено

Стюардесса не обязана быть красивой, она должна хорошо выполнять свои обязанности! 🙂