Константин Пигута

интересно-а это только в иванове "стюардесс")))в городские автобусы набирают по принципу:меньше 60-го размера не берём?

Ответы · страница 2
Ольга Гончарова

неа с таким размером легче оплату сдергивать и по автобусу протискиваться в час пик

Наталья Васехо

наверное.,у нас тоже есть такие "девочки",но в основном нормальной комплекции тетки

Та
Татьяна

Ну у Вас в Иванове и автобусы, если Ваши "стюардессы" между рядами кресел проходят!

O:
Olga :)

Там, видно, на складах только такого размера форма осталась....куда же её девать?)))

Елена Дронова

И это правильно!Такая тетя непременно протаранит весь автобус,и билет вы купите!

Славик Ермакович

а это затем что бы зайцы не могли скозь них не прошмыгнуть . в дверях или проходе.

Марина Шомполова

Если бы набирали как раньше "Кондукторов"..наверное были бы стандарты другие..=))))

Лариса *********

а что бы в проход без остановки не вылазили, пока она не выйдет! наверно так!))))

Валентина Чекмасова

я в этой сфере производства материальных услуг не работаю. обратитесь к ним

Asya Василенко

не имею понятия я не в России живу и не знаю по каким там принципам отбирают

Ольга Крец

баалин а внаших автобусах нет ,,стюардесс,,,ну и слава богу и так места нет!))

Букенора Рено

Стюартов в Иванове тоже набирают по принципу обслужи больше пассажирок! 🙂

Б*
Бусинка ****

Так в автобусе телом надо остановить , вас ведь голыми руками не возьмешь.

Юджина .

а вы думаете Дюймовочки и Белоснежки,да и Барби в состоянии штраф выбить?

Ольга Мартынова

Я в Иванове не бываю....не в курсе габаритов ваших стюардесс-контролерш...

Елена Ивашкова

это чтобы лучше пассажиров утрамбовывало, для большей вместимости))) 🙂

Айдар М

нет, они в любом городском автобусе должны занимать минимум три места

Полина Кузьмина

В Санкт-Перербурге то же самое: как будто их специально откармливают:)

Наталья Давыдова

Они стали набирать их после таких пасажирных отморозков, как Кабанов.

О*
Олечка *****

мне тоже очень интересно))) в автобусе все на подбор только 60 размер)))))