Мирумир

Согласитесь у многих год Крысы, как не странно, в свете ковида, был годом понимания истин и прибавки разума, у Вас так?

Ответы
Александр Шульга

Да, прошедший год заставил многих напрячь разум и покопаться в оперативной памяти своего ума. Наверняка многие пополнили свою память, что ранее не позволяла наша повседневная суета. "Крысы" стали умнее. 😇 Что касается разума.. Кстати, что такое разум?

Иг
Игорь

Судя по ответам на ваш вопрос о вакцинации ....Ум многих покинул ...хотя может быть это бравада , или так скажем модная тема ...отецания вакцинации , (она сегодня в тренде) ...Эти которые так там бровируют ...сходили бы в отделения где их соотечествиники ....

Иг
Игорь

чем ?

Мирумир

побочкой 140 штук

Иг
Игорь

Знайте я пил таблетки от аллергии , "Триксил" ..очень помагали ...мы с женой как то прочли листок инструкцию ...там побочное явление- смерть (одно из нескольких ) , так если помогает не пить чтоли ? Правда его перестали продавать у нас , а вРоссии они есть до сих пор...

Мирумир

я про вакцину

Иг
Игорь

так это так же

Ма
Машынька

Да, Натусики.. Так и было... Очень значимый был год... А этот так и вовсе с кувалдой пришел и кааак двинул по башке... аж звезды из глаз...Сижу, считаю звезды... наверно теперь в конец поумнею, если выживу))))

Ма
Машынька

Как войду в ресурс... можем глянуть.. но еще не сегодня... Держысь. Вот те кусок сердца. Ну.. так.. для поддержания баланса...💚

Мирумир

не. Маша. не надо. если сама вспомнишь. и захочешь. а то я просила несколько раз. не напрягайся.

Ма
Машынька

Да у меня же горюшко... ну никак я не могла... Пости, моя хорошая.. просто.. не могла... я должна была быть с ней...

Мирумир

Маша я не в претензии, мне самой стыдно перед тобой. Думаю достала человека. Ты же добрая девушка. Всем помогаешь.

Ма
Машынька

Не придумывай. Все хорошо. Восстановимся и пойдем дальше! Красивые, умные и счастливые.

Seidanov Gabit

Болезнь не дает человеку грешить. Переболев ковидом уже не так сильно реагирую на не справедливость, т.е. она дала толчок на умение прощать, не обижаться, не осуждать. Во истину, все во благо.

Мирумир

молодец Вы

Seidanov Gabit

😇🙏💜

Николай Симоненко

Сколько китайцев то в России развелось.Ковид кстати от мыши(крысы).Так что не увлекайтесь,китайским календарем.Не то ещё будет,нынче ждем коровьего(бычьего)бешенства😜

Мирумир

ковид из лаборатории

Николай Симоненко

А что мешает быку в лабораторию забраться😂

Ни чего не изменилось, я знал , что будет нечто подобное, приём ещё лет 25 назад , так что готов и морально и физически, тем более , что скоро начнётся вообще полый абзац!!

Мирумир

поняла Вас

🤝🌺

Kорнелия

Ну у меня как то истину случилось постигнуть ранее, хотят этот год показал мне глубину задницы в которую мы залезли.

Мирумир

и в какую))))

Kорнелия

Страшно жить и хочется бежать)

Мирумир

лишь бы не заболеть. поняла. Вас.

Уася Вялый

У меня шапка сверху порвалась за время службы в охране - видимо мозг вырос от высокоинтеллектуальной работы.

Мирумир

Ты веселый, не унываешь. класс.

Уася Вялый

Грустным быть не интересно

Валерий Шилов

Про год крысы - для меня - непонятный бред. А насчёт понимания истин, то это - сплошной период, где-то после 40.

Мирумир

👍

Израненное Сердце

если разума не появилось к вашим годам,то его развитие точно не наступит больше никогда)

Мирумир

вам легче, надеюсь

Израненное Сердце

ну,наверно...поскольку я это глубоко уже осознал)

Сергей Чн

Осознать хаос все равно что набрать в рот воды,сесть на плиту и ждать когда закипит)))

Мирумир

👍

Иван Мелехин

Не смешите....Прибавка разума - народ отупел и озлобился, обнищал и половина вымерла.

Мирумир

не половина

Иван Мелехин

не половина, но к этому есть стремление...

Мирумир

240 тысяч умерло. на такую цифру умерло людей больше чем в 2019 году.

Иван Мелехин

Вы откуда ? Я с Алтая (г.Барнаул) - у меня друг занимается похоронным бизнесом, - говорит в городе уже 1 кладбище закрыли(хоронить негде) а другое разраслось как город. В октябре и декабре раньше умирало в среднем 6-10 человек в день, а в этот год 40 - 45 человек в день. Весь новый год телефон разрывался, то ли из-за холодов, толи еще из-за чего.

Мирумир

Оренбуржье

Иван Мелехин

У нас город был около 700 тысяч, прописанных - сейчас хрен знает. И народ жениться перестал и рожать тоже.

Мирумир

у нас то же умирали. много. и пожилые, несколько молодых людей относительно

Василий Сычёв

Нет. В плане работы и заработка он был для меня самым удачным за последние... Лет 5

Мирумир

слава Богу

Василий Сычёв

Всех благ. Удачи

Мирумир

взаимно!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Наоборот крышу унесли сильно.. нервы востонавливаю. Плохой был год..

Мирумир

так может это учеба

Марат

Год как год в принципе, правда было пару моментов поволноваться...

Мирумир

👍

Марат

😉✋

Lora

В принципе, обычный год, правда, идиотские ограничения напрягают!

Максимилиано Чизанто

в свете ковида разума-то конечно поприбавилось.. у тех кто помер

Мирумир

жесть

Андрей Науменко

Скорее, подтверждались уже известные мне до этого выводы.

Мирумир

и рабочих мест не создавать

Андрей Науменко

И экономить на найме рабочей силы.

Мирумир

на всем. люди не стоят ничего

Андрей Науменко

Люди не важны капиталу, если они не приносят прибылей.

Мирумир

это так

Тихая Мелодия

Так... Так... Ковид хорошо показал, что важно, а что не очень.

Мирумир

точно

Ал
Александр

Да и так все уже давно понятно, даже без ковида. . .

Мирумир

что понятно