Андрей Хованов

Кто знает, почему при правителях-диктаторах большинство населения живут в бедности???

Ответы
Alexander Pehotskih

Чем больше даешь, тем больше требуют...а голодному дал кусок хлеба он счастлив...

Alexander Pehotskih

А для чего тогда вся борьба, напряги? Только за блага...те или иные...

Андрей Хованов

Есть ведь демократические режимы. Что там не так? Нет напряг?

Alexander Pehotskih

Это в кино красиво ...А на самом деле люди живут так же как и мы, за редким исключением...от зарплаты до зарплаты...

Андрей Хованов

Чего ж тогда туда все валят отсюда и из других регионов? Видимо не такое уж редкое исключение.

Alexander Pehotskih

Очень много возвращается..или переезжают в другие места...и в основном выше уборщиков посудомоев никак...элита в дальнобойщиках или таксистах...нормально живут те, которые и дома не бедствовали..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А Вы книжки вообще не читаете?)

Андрей Хованов

Спасибо за мнение.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это слова Людовика XIV

Андрей Хованов

Людовик не был диктатором. Монархия это другая опера.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы про пролетариат???

Андрей Хованов

При республиках, конечно. Сейчас монархии нет абсолютной как раньше. А вот диктаторов хватает.

М-
Марина - Марина

это этап развития общества

М-
Марина - Марина

увы... идет геноцид народа

Андрей Хованов

Народ за это голосует, 76%

М-
Марина - Марина

никто мнение народа не спрашивает - все делают сами власти

Андрей Хованов

Народ выбрал этот путь.

М-
Марина - Марина

ничего не выбрал - в темноте он как всегда - а власти ведут геноцид