Счастье Моё

Горький кофе, горький шоколад, горькая правда. А говорят, что жизнь сладкая. Не находите что это глупо?

Ответы · страница 3
Анжела Буркутбаева

Ну мы же от всего ЭТОГО получаем удовольствие! Иначе бы не ели и не пили и слушали...)))

Любовь Чижова

Нет. Не по шоколаду определяют жизнь, здесь другие мерки нужны и они у каждого свои.

Реалист (27 Регион)

А я в принципе сладкое не очень люблю. Уж лучше горькое пиво под солёную селёдочку.

Счастье Моё

А я не хочу!

Счастье Моё

Угу.

Счастье Моё

Боюсь говорить.

Счастье Моё

Mercedes 200cdi

Реалист (27 Регион)

Всё же лучше таврии, я думаю.

Семён Я

Попробуйте съесть ГОРЧИЦЫ и заесть её ГОРЬКИМ шоколадом - жизнь слаще покажется!

Елена Галкина

Нет, еслиб не было шероховатостей то и гладкости как понятия не существовало бы

Сергей Строкольский

ШОКОЛАДА ДАВНО НЕТ.ОДНА СОЯ.В КОФЕ-САХАР.ПРО ПРАВДУ-МОЖНО СМЯГЧИТЬ ЭТОТ ВОПРОС.

Дамир Павлов

Жизнь то , может быть и сладка - на вкус...,но правда жизни-горчит и очень-очень! 😮

Сергей Доллар

Возможно, только: Сладкий кофе, сладкий шоколад, сладкая правда - это не глупо?

Счастье Моё

Очень люблю все сладкое! Это не возбраняется?

Сергей Доллар

Но и глупость не имеет статус, она имеет право на существование. ☕

Василий Киселёв

Только3 е может повлиять на жизнь, а кофе и шоколад в радость, мне так кажется.

Счастье Моё

А я, не люблю горькое!

Василий Киселёв

Я тоже, кофе пью сладкий, шоколад тоже.

Счастье Моё

А лесть любите? Она говорят, тоже сладкая!

Василий Киселёв

Знаете нет. А сладкое люблю, варенье, вино, женщин.

Счастье Моё

И я, нет!

Владимир Брусенцов

Сладкая жизнь и горькая правда лежат в разных плоскостях и не пересекаются.

Счастье Моё

А Вы случайно не писатель?

Владимир Брусенцов

Нет... почему то много людей спрашивают об этом. Я могу рассказать откуда это всё, но устраивать душевный стриптиз публично( читаете не только вы) как то не с руки...)))

Счастье Моё

Расскажите, очень интересно! Можете в сообщения написать!

Владимир Брусенцов

Заходите в мой "Мой мир"- тогда любой каприз.)))

Владимир Брусенцов

Правда инет тянет-на даче ,не в городе- всё сложнее...

Евгений Крылов

сладкие - только мгновения, всё остальное - рутина. Ради мгновений и живём...

Константин Абрамов

Говорят, потому что есть способность произносить звуки. А смысл не всегда.

Александр Илларионов

Жизнь действительно сладкая. А всем перечисленным её пытаются огорЬчить.

Александр Филиппов

А Ведь всё это при желании можно подсластить. Надо только этого захотеть!

Счастье Моё

Я страшная сластена!

Сергей Крыгин

У всего есть своё предназначение и это не мы так придумали и сделали ......

Счастье Моё

А кто?

Сергей Крыгин

Тот кто с выше всех видит и управляет нами 🙂

Виктор Мицих

Сладость мёда горечь мяты, губы жаркие твои!! Как в любви))) жизнь-любовь.

Владимир Буров

Нет не нахожу, чтоб узнать сладость мёда надо попробовать ложку дёгтя.

Счастье Моё

Может, сразу все вместе попробовать?

Владимир Буров

Вот так и рождаются шедевры кулинарии, Главное пропорции.

Счастье Моё

И приправы!😉

Владимир Буров

Вот мы и вернулись к ложке мёда.

Юрий Юрченко

Зато сладкая месть, сладкая свобода, сладкие конфеты, есть еще кое-что.

Счастье Моё

Ой, обожаю все сладкое!

Артём Бесхлебный

Ну если от шоколада и кофе зависит,какая у человека жизнь,то это глупо.

Анатолий Харлашин

Если у вас есть шоколад, кофе и правда в отношениях, то жизнь - сладкая.

Счастье Моё

У меня это и правда все есть! Ведь я такая сластена!