Павел Березин

что такое "Ямполь" и что такое "Крокус" для фотографов?

Ответы
Галина

я не фотограф

Павел Березин

1) объектив марки "Ямполь "выпускался в Польше в 70-80х годах 20 века . выпускался как отдельный (специальный объектив для цветной печати) для польских фотоувеличителей марки "КРОКУС"

Светлана Филюкова

Фокус знаю

Павел Березин

"Ямполь"объектив для цветной печати,его особенность это встроенные корректирующие светофильтры!!! выпускался в 70-х годах 20 века в Польше как сменный объектив для польского фотоувеличителя "КРОКУС"!!!

Светлана Филюкова

давно был у брата, стоял длинный в углу, как переносная лампа??

Ирина Карпова

объектив

Павел Березин

отчего объектив?

Павел Березин

я как раз знаю раз задаю вопросы?

Ирина Карпова

умничка. купи себе новый объектив