Павел Березин

что такое "Ямполь" и что такое "Крокус" для фотографов?

Ответы
Галина

я не фотограф

Павел Березин

1) объектив марки "Ямполь "выпускался в Польше в 70-80х годах 20 века . выпускался как отдельный (специальный объектив для цветной печати) для польских фотоувеличителей марки "КРОКУС"

Галина

спасибо за просвещение

Светлана Филюкова

Фокус знаю

Павел Березин

"Ямполь"объектив для цветной печати,его особенность это встроенные корректирующие светофильтры!!! выпускался в 70-х годах 20 века в Польше как сменный объектив для польского фотоувеличителя "КРОКУС"!!!

Светлана Филюкова

давно был у брата, стоял длинный в углу, как переносная лампа??

Ирина Карпова

объектив

Павел Березин

отчего объектив?

Ирина Карпова

сам не знаешь??жаль

Павел Березин

я как раз знаю раз задаю вопросы?

Ирина Карпова

умничка. купи себе новый объектив