Звездочет Дальнобой Торонто

друзья хорошая новость зсу освободило ямполь и захлопнуло ктотел в лиманском большен тысячи орков в котле

Ответы
Совушка

Командование российской группировки ввело резервы, проводится операция по деблокированию Красного Лимана, в ней участвуют 4 боевых тактических группы 58 общевойсковой армии, усиленные тяжелой техникой. По ВСУ работает российская авиация, в воздух подняты бомбардировщики, наносятся удары бомбами ФАБ-500 и ФАБ-3000, такая информация озвучивается рядом российских ТГ-каналов.

Несмотря на все попытки, противнику так и не удалось выполнить поставленную Зеленским задачу взять Красный Лиман именно 30 сентября, чтобы перебить новость о вхождении четырех новых регионов в состав России. В Киеве хотели показать своим заокеанским спонсорам, что они способны не только терять свои территории, но и освобождать их. План провалился, сейчас в районе Красного Лимана сражаются кадровые части из двух округов и бойцы НМ ЛНР.

Татьяна Козина

Не торопись с котлом. Блогер Шарий, о лиманской «перемоге» ВСУ, сказал: «Явно делается намек на николаевское направление, где в голых степях погибли десятки тысяч захисников незалежностi. Красный Лиман находится в ДНР, которая 4 октября официально войдет в состав РФ. Можно даже не сомневаться, освобождение Красного Лимана сразу же станет первоочередной задачей российского руководства. *** Интернет-ресурс WarGonzo опубликовал важный комментарий: «У нас есть информация ОТТУДА, которую пока нельзя опубликовать, кроме одной детали. Радости у ВСУ не будет. Вообще»
Вот тогда мы услышим трусливый шакалий вой по хвостам, которые вам отрезали. Вы, безумные , способны только на этот вой, потому что Россия и Путин вам не по зубам,.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а над лиманском уже развевается державный прапор Украины

Татьяна Козина

Кому ты врёшь? У нас прямые эфиры с мест событий и новости круглосуточно идут по всем каналам. Наши вышли из полуокружения на выгодные позиции и ждут приказа. В ночь на 4 октября Донбасс, уже Россия. Пора от "звёзд " спуститься на землю, снять лапшу с ушей и услышать, что говорят ваши хозяева; «Нам не интересна Украина , наша задача ослабить Россию. Украина уже проиграла». Вам приказано воевать до последнего украинца. Это сказано на весь мир. Ты не хвалишься, что в НАТО вас не взяли. Нато заявило, что воевать с Россией не хочет. Они воюют с нами - вашими руками, как это делали всегда.

Звездочет Дальнобой Торонто

ваши пропагандоны скрывают посмотри в ютубе телеграм канал если даже сам кадыров обвиняет в трусости генерал полковника лапина что здал лиманское а сам сбежал в луганск

Татьяна Козина

Пропагандоны , это те, кто посадил вас, как сперматозоидов в гандоны, обрезал все российские каналы на Украине, что бы вы не знали правду. Они вещают вам то, что велит Америка и Запад. И платят им за это и в ладошки вам хлопают. Мой Президент называл вас братским народом, и никогда - врагами. Он никогда не говорил о захвате Украины, мы защищаем русских, согласно нашей Конституции. Про генерала Лапина мы узнали вчера утром, я читала статью Кадырова, и он прав. Об этом молчать нельзя. Как видишь, у нас ничего не скрывают. Лапину от ответа не уйти.

Михаил

Котел не закрыт. А вот мобилизованные на подходе.... удачи вам..... не долго осталось...

Звездочет Дальнобой Торонто

ага хамерсы по приветствуют могилизацоных

Михаил

ты дурень. Вашим осталось совсем не много.....Украины не будет.

Котэ Живущий На Излучине

Больше тысячи нациков на тот свет отправились))))) хорошо повоевали 😁

Вв Сс

Так все ушли давно, чего вы там захлопываете все. Мышей не ловите.

Звездочет Дальнобой Торонто

ага а сам кадыров уже сказал что в котрле рашискиэ окупантова около пяти тысяч

Вв Сс

Он не говорил этого.

Пи
Писздец

Сегодня киевляне и другие плачут. Ответка за мост прилетела

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ай-яй-яй. а 300 тысяч на подступе. Вот где засада-то

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А я вам про азовское уже сказала?

Звездочет Дальнобой Торонто

уже зсу в лиманском лисичанску приготовится

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А мы пока тут флот разместим так что купаться вам теперь только в маленьком отрезке черного

Звездочет Дальнобой Торонто

и где флот разместили

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ждите вас известят лично

Звездочет Дальнобой Торонто

ага это вы ждите зсу фронт трещит по швам

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Смотрите чтобы он не треснул и на черное море

Be
Benisato🇷🇺

И тут хохол проснулся)

Амид

И с чем у нас будит супчик?

Звездочет Дальнобой Торонто

привет зсу уже в лиманском и там поднт дэржавный прапор украины

Амид

Знаю

Звездочет Дальнобой Торонто

а супчик будет с кацапчиком пидсмаженым в лиманском котле

Амид

А звучит то не плохо

Амид

Щас покажу что в лс

Ильназ Ахтямов

Ах ты укрская сволоччь

Звездочет Дальнобой Торонто

а тырашиская сука акупант уже получил повесточку на могилизацию

Ильназ Ахтямов

Да получил)) я люблю, я в прошлой жизни был гауптштурмфюрер СС. комендант лагерей

Хижина Дяди Семы

Смените пластинку

Виктория Иванова

Орки это кто?

Звездочет Дальнобой Торонто

как кто российские акупанты

Виктория Иванова

О как ! Я думала это ватники

Звездочет Дальнобой Торонто

один чер что орки что ватники это акупанты

Виктория Иванова

У меня есть в Польше друзья с Украины , они там давно живут , что то типа хутора , лошадей разводят . Приехали с подругой к ним на борщ, они как всегда мол - Ну здорово москалики! А подруга у меня из Мари эл и говорит , мол ну я то не москалик- я ватник ! Мы жрали полдня 🤣🤣

А. Беркович

вот еще один

Ур.

Та уже все

Vi Za Vi

Молодцы

Звездочет Дальнобой Торонто

уже дэржавный прапор Украины над лиманским генерал полковник лапин бросив своих солдат удрал в луганск это фото героя россии лапин даже кадыров его назвал трусом и требует от путина чтоб ражаловал его в рядовые и на передовую🖼

Vi Za Vi

Я не один раз читала ,что командиры и высший офицерский состав армии РФ,это спецы и сотрудники Массада.И других военизированных структур. А это оккультные структуры. Отсюда жестокость,садизм и вот такие Лапины

Звездочет Дальнобой Торонто

да и какую награду он получит от путина

Vi Za Vi

Он то получит. Тот любит всю мразь

Циля Зингельшухер

5 тысяч

Звездочет Дальнобой Торонто

уже все в лиманское перешло под контроль зсу

Циля Зингельшухер

А сам Донецк?

Звездочет Дальнобой Торонто

не торопи событие все идет по плану

Be
Benisato🇷🇺

Просыпайтесь, светлые эльфы, ваши уже Кремль штурмуют, просрали всю перемогу

Ильназ Ахтямов

орков?

Ильназ Ахтямов

Слушш эльф, скоро прилетит тебе из ТОС? пока!

Звездочет Дальнобой Торонто

прилеты пока получают орки от дедушки хамерса

По
Полтавчанка

👍👍

Вячеслав Чистяков

ура!