Галинка Лиса

Сидорчук пришел в магазин купить скрипку. Скрипка вместе со смычком была помещена в футляр и рядом была выставлена цена. Сидорчук прошел в кассу и выбил там чек на указанную сумму. Однако продавец подал Сидорчуку скрипку без смычка и футляра. Сидорчук стал требовать передачи ему смычка и футляра. Продавец ответил, что цена стоит только за скрипку.
подскажите пожалуйста на основании какой статьи (только статью), можно подать исковое заявление?

Ответы
Александр Зитлер

Уважаемая Галина. Да как с таким вопросом можно обращаться не к юристу, а технарю, который из уголовного кодекса знает только две статьи, взиамствованные из Библии: " "Не укради" и " Не убий". ?.

Андрей Машуков

давай познакомимся не вопрос...

Иван Иванов

грузило.....неохота вникать