Валерий Карпухин

Алевтина, есть ли в жизни счастье.. если есть, по каким критериям и кому из жлобов, в каком количестве, оно распределяется... Ответ из глубины души, пожалуйста...

Ответы
Алла

Окак она нужна -уютная рутина;чтоб коврик на полу,а на стене картина.Чтоб чайник закипал,чтоб дверь слегка скрипела.Потягивался кот,дитя во сне сопела.Чтоб весело струя лилась в большую кружку,Чтоб были все утра похожи друг на дружку.