М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А вы часто смотрите на звёзды? Ваше любимое созвездие?

Ответы · страница 3
Наталья Лебедева

Обожаю смотреть на звезды, особенно на даче и осенью, ночное небо восхищает.

НЕ
Нурмаганбетов Еркебулан

Сейчас столько звезд на экранах что мы забыли что настоящие звезды на небе.

Yust_777

Я не видел, и не брал! Куда делась - не знаю! 🙂 Я тут ни при чём! 🙂 Чесслово! 🙂

Ле
Лелька

очень часто! Смотрю не на созвездие, а на ночное небо) Вижу 2 яркие звезды

Сергей Останин

Эти страни небесные не имеют привычки докладывать о своих перемещениях

Gr
Grek

Которое как буковка Т выглядит, только верхняя палочка чуть наискосок

Андрей Дегтярёв

Волосы Вероники и,с южного неба,Южный Крест.Забыл ....) Северная корона.

Татьяна Завьялова

часто через окно .раньше немного знала о созвездиях а теперь не помню

Ольга Ветлугина

на звезды я смотреть люблю, но вот астрономию не учила назло училке

Ольга Давыдова

Весь август смотрим, в астрономии не сильна - два ковша и весь набор

21Stalife

Впервые слышу,но был бы рад,если бы упала куда нибудь в центр Земли

Ольга Любимая

Я ее поймала , не люблю когда мое лапают даже взглядом .... Жадюга я !

Алексей Усов

Две вещи: звездное небо над нами и нравственный закон внутри нас.

Гюрза ***

Часто смотрю!ну кроме медведец ничего не вижу!ну все равно люблб

Константин Марсов

О, да! Я это дело люблю с младенчества! Созвездия все прекрасны!

Михаил Мун

я видел! а тебе она нужна? так бы и сказала! давай адрес - отдам

Ма
Марина

Не знаю,куда она пропала...только пусть будет от нас подальше.

Орион, пожалуй. Зимой часто, а летом плоховато звёзды видно.

H. Sendi

у меня в городе почти не видно звезд, к большому сожалению..

Ринат Ахмеров

Да так отошла немного. Но... обещала долго не задерживаться!