До
Домино

Пробивает на слезы, когда слышишь этот стих Евтушенко в исполнении Задорнова. Его нет уже три года. Скучаю по Неформат на Юмор ФМ, его юмору и Задоринкам. Вам нравится Задорнов?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Последний патриот..
Последний из достойных...
Ушол Ушол но всежж живет
Он на просторах волных
Он в душах жив и жив в стихах
В сердцах всех, кто, остался
Любил кто.. кто в лихих, годах
Кто жил не продавался...
Кто знает истину, кто прав
Несломлен кто...
Обучен..
Кто пряником из за бугра
Не сломан, не приручен
Кто носит имя человек
По прежнему, как знамя !
В ком не угаснет и во век
Живого сердца.. Пламя
А он ушол.. Ушол в года
Поледний из достойных
Но будет с нами на всегда
В сердцах...
От бога....
Вольных!!!!!)))))))))))))))

He
Helen

Почему его одолел рак? Ведь рак, это большая обида, её апогей!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Рак это не обида это нечто другое! А почему он у него могу поспорить что он проходил терапию столовыми клетками подавлись моде! От неё многие полегли к. ТОМУЖ рак мозга это частое явление для людей мысляших мозг зачастую просто не выдерживает как нагрузок так и переживаний

He
Helen

Вот. Поэтому горе от ума!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Всеж рак это что-то внутренне непониман е и неприятие мира! А у него именно это и было! Он был ибеалистом и не мог принять. Мир таким как он есть

He
Helen

Вот и я боюсь тоже этого. Хотя я гибкая..

Александр Репин

Мне очень и очень не хватает дяди Миши. Хоть я ему не родственник,но он был таковым для всей страны и для тех кто говорит по-русски (или понимает наш юмор). Он боролся с ЕГЭ. Он понимал,что это ведёт к отуплению нации. Он высмеивал нашу попсу. Точнее тексты,которые поют наши "звёзды". И вот его уже нет. И образовалась звенящая пустота. Да,есть "Юморина" и "Петросян-шоу". Но это тупой юмор. Я его не понимаю. Я даже не весь юмор "Камеди Клаб" не понимаю. Только Павла Волю. Вывод. Лично я скучаю по дяде Мише.

Александр Колосов

Я уже отвечал. Но ещё раз. Когда он приезжал к нам в Томск, купил знакомым билеты, сам не пошёл, слишком он поганил простых людей тогда. Потом это от него ушло. Кстати, про магазин "Титаник" и охранную фирму "Айсберг", это у нас было, на ост. "Путепровод". Талантлив, слова нет, и в фильмах сыграл красиво, того же Галкина на сцену вытянул. Когда на ТВ смотреть нечего было, на РЕН-ТВ показывали передачи Задорнова, смотрел с удовольствием, пусть и повторы.

Владимир Ефимов

Жили два Михаила: один был задорный и русский до мозга костей, а другой просто жванецкий. Первый завещал нам любить Россию и друг друга, а второй жёлчно шутил над ней и над её народом, ублюдочно назидая: "В жизни всегда есть место подвигу, только надо подальше держаться этого места". Первый останется среди первых, а второй.... его всегда колбасило, что он не первый... душой не вышел.

Юрий Буторин

Задорнов - это явление. Он первым сдёрнул флёр с так называемой "образцовой" демократии страны "равных возможностей". Одна моя дальняя родственница из Украины, даже назвала своего сына Мишей в его честь и я её понимаю.

Master Roma Mamedov

Конечно...."Все женщины Советского Союза жалуются на то,что в магазинах жрать нечего,заходишь в магазины,там одна килька в томате и Машка в халате,а при этом каждая 3-я женщина страдает ожирением,я не понимаю!1989 год

Любовь Юркова

Спасибо большое! Вы правы - до слёз.... Как прекрасна Россия! Как богата талантами! Великолепный клип - всё сошлось: музыка, стихи, исполнитель, кинооператор! "Если будет Россия, значит буду и я!" СПАСИБО!

Эс
Эсперанса

Очень понравился, была на его концерте, говорил очень умные вещи. Три часа отстоял на сцене, с перерывом конечно. Худенький, поддтянутый, интересный. Очень жаль, большая потеря.

Се
Сергей

Сначала не мог смотреть его концерты, думал,отойду попозже. Пару месяцев назад включил и опять не смог смотреть. Перед глазами стоит тот непогожий день с мокрым снегом....

Надежда Семёнова

Уважаю и обожаю этого человека очень жаль что его нет.. Скоро вообще телевизор можно будет выбросить.. Уходит поколение талантливых артистов и юмористов очень жаль..

Валерий Чикало

Задорнов? - И да, и нет. Раньше очень любил его слушать, смотреть. Но потом стало приедаться. Однообразие...
Но в целом....Его уход из жизни - это утрата...

Ал
Алекс

Да , я тоже люблю это стихотворение . И часто смотрю концерты Задорнова . А у Евтушенко много классных стихов . Некоторые даже на песни положены .

Мария Давыдова

Нравится. Два дня слушаю его. У Евтушенко нравятся "Ягодные места" Поэзия тоже. В чём- то они похожи с Михаилом Николаевичем. Даже внешне.

Mariwa

Да,он молодец! Открытый души человек был!Осень красиво читает,смысл во всем виден!👍☀️😇🙏🏻Помним он родом из Латвии,я здесь живу!

Александр Петрович Кудрявцев

да. Мы привыкли видеть в нем юмориста но это был уникальный человечище во всех вопросах. Я всегда жалел что он не в правительстве

Анна

Не плохой был автор. Правда слишком восхищался американцами, да в конце жизни увлекся псевдонаукой. А в молодости был остроумен

Kazbek Tuaev

https://ok.ru/music/search/tracks/%D0%93%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20%D0%98%D0%B4%D1%83%D1%82%20%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%B8

Любовь Сидоренко

замечательно , от души прочитал. Я тоже обожаю Задорнова. Говорят , что незаменимых нет, но вот его уже никто и не заменит.

Евгений Во-Ин

А вы знали, что инвалид в кресле в фильме "Приключение принца Флоризеля снялся наш всем известный композитор - я не знал

Deribas

В принципе, по отрицательным ответам уже можно сформировать список кандидатов в ЧС. Вопрос - лакмусовая бумажка...