Ольга Гинчук

Что лежит в женской сумочке?

Ответы · страница 8
Елена Лило-Юрьева

все необходимое

Елена Лило-Юрьева

я же сказала всё необходимое

Алена

все необходимое

Алена

косметичка, телефон .расческа .салфетки, кошелек, ключи, документы.

Павел Кречетович

всякая ерунда

Я:
Я :парень

вы капаитесь в женской сумочке?

Павел Кречетович

не доводилось просто не раз видел

Я:
Я :парень

а причина в чем вашего развода?

Я:
Я :парень

может просто нужно это принять как игру

Павел Кречетович

нет я предпочитаю постоянного партнера

Виктория Озёрная

все что надо

Я:
Я :парень

а может сбой генетический?

Виктория Озёрная

я читала, что от рождения таких всего 1-2%, и что, они все артисты и режиссеры?откуда их столько?

Виктория Озёрная

раньше скрывались, я поняла, т.к. их могли посадить. а сейчас на этом можно заработать, поэтому их и развелось

Виктория Озёрная

детей развращают. да и зачем это выпячивать?тут на спектакле один артист снял трусы(по сценарию) и ползала убежало, потому что противно стало, а клоуны на гейпарадах не омерзительно? девушкам замуж надо выходить а мужики вон что творят!

Я:
Я :парень

ты права но увы это нам не изменить

Марина М

ВСЁ!)))))))))))))))

Марина М

блокнот, ручка, кошелёк, нож, паспорт, плеер, зеркало, губная помада, ножницы, бывает и молоток)

Марина М

ты сам то понял что сказал?)))))))))))))))))) меня должно волновать ВООБЩЕ?)))))))))))))))))

Марина М

ну ладно)))) пусть у тебя будет всё хорошо))))

Лис Плискен

косметика

Лис Плискен

да я всегда с собой ношу женскую сумочку!!! вопрос так не звучал!! учитесь правильно выражать свои мысли...

Алла Газарян

Буква «о»

Алла Газарян

)))в настрящей женской сумочке находится целая жизнь)))

Елена Сыропятова

уууу .

Елена Сыропятова

документы . косметичка . полоточек . бахилы . тряпичные 2 сумочки . проклатки ватные палочки ватные диски . ручка . блокнот . пилочка ножницы .

Я:
Я :парень

сказала с извинениями что я неустраиваю

Я:
Я :парень

я не знаю что во мне не так

Елена Сыропятова

одной может не понравилось а другой понравиться .

Я:
Я :парень

может что она увидлела меня в колготках?

Анастасия Прыкина

Всё.

Анастасия Прыкина

Косметика,расчёска,документы,предметы гигиены,блокнот,ручка,платок,деньги,лекарства,и много ещё чего.

Анастасия Прыкина

Ну почему же мало?то же не рюкзак!

Люша

Все

Люша

Доступная. У меня все этой фирмы, не уступает по качеству дорогом фирмам

Я:
Я :парень

а какие дорогие фирмы вы считаете?

Люша

Да. А с какой целью интересуетесь?

Таисия Актабаева

все

Таисия Актабаева

у меня: салфетки, помада, духи, паспорт, кошелек, наушники, зарядник, ключи, расческа, таблетки, ручка, невидимки, пакет, зеркало. Ну это я сумку маленькую взяла сегодня...

Таисия Актабаева

а у нас праздник-день юриста!

Людмила Давыдова

всё

Людмила Давыдова

сюда точно не поместится))))))))

Людмила Давыдова

мама говорила-у тебя там солдат с винтовкой потерялся

Сауле Сауле

Все

Сауле Сауле

Кроме порядка там есть все