Ирина

22:00 - надо ложится спать.
0:00 - сон для слабаков!
2:00 - хм... У пингвинов есть колени?

Ответы
Aleksandr Bronfman

Наполненные нежностью слова

Наполненные нежностью слова...
Я вас прошу : " Не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова!"
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам.
Они приносят убежденье в том,
Что только Вера и Любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь
Страсти неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Есть от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка!
Вы смейтесь, женский смех, как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук!
Ты знаешь, что ты счастлива? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря...
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы,
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастлива? Ведь этот Мир - весь твой!!!

Ирина

спасибо!очень понравилось

Ирина

Цените слух, цените зренье,
Любите зелень, синеву, -
Все, что дано вам во владенье
Двумя словами: «Я живу».
Любите жизнь, покуда живы.
Меж ней и смертью только миг.
А там не будет ни крапивы,
Ни роз, ни пепельниц, ни книг.
И солнце даже не заметит,
Что в глубине каких-то глаз
На этой маленькой планете
Навеки свет его погас.

С.Маршак

Олег Еременков

Есть ли у пингвина колени?
Этот вопрос вызывает мигрени.
Все задаются этим вопросом
Не помогают даже опросы.
Но сами пингвины молчат,
Они лишь летать научится хотят.
Пингвины ведь птицы тоже.
Это видно по их роже.
И вот пингвины полетели!
И все вмиг прифигели.
Но главный вопрос всё же остался,
От которого Будда скончался:
Где же колени пингвина?
Слишком тёмная это картина.
Ответа пингвины не дали.
Косяком на юга они улетали...

Ирина

какой шикарный ответ!спасибо,поэт!

Олег Еременков

Стихи не мои ,но за благодарность спасибо. 😄 😄 😄

Ирина

вы значит постарались,в интернете поискали

Олег Еременков

Есть немного,стало интересно найти стихи ,а на самом деле у пингвинов есть коленный сустав и значит есть колени. 😄

Ирина

есть.только небольшой и зарос

Bars М

а вот это зря не зная человека начать общение с оскорбления тут диагноз может быть один наверно человек совсем не далёкий или мозгов как пингвина

Ирина

извините.не хотела вас обидеть

Bars М

можно было спросить почему такой режим а живу по такому режиму с 2011 года 3 января получил травму позвоночника сплю в сутки всего два три часа с перерывами и то днём так как ночью мне приходится нянчится с моей матерью у неё старческий маразм после травмы рядом была только она всё это время а 3 января исполнится ровно 5 лет этого ада

Ирина

я вам искренне сочувствую

Просто Лёха

3:00 - больше пить не буду. 4:00 - последняя сигарета. 5:00 - на работе обойдутся без меня. 6:00 - У пингвинов есть колени!!! 7:00 - что такое колени.

Mc_Pashik Psl

4:00 - о, я ж бесполезный член общества, на работу утром не надо, у меня ее нет, и уставать негде. пойду ка танцевать в зал под рамштайн.

Валерий Качесов

22 - я пришел с работы.. 22- 30 ЗАЧЕМ МНЕ ТВОЙ СУП... 00 -00 - НАЧАЛО . НУ КАК ТО 60 -00 ТЫ КАК ОБЫЧНО УСТАЛА.. 6 - 30 мне на работу...

Эдвард Даров

коленей нет все колени в корень ушли..А сон для .....сновидений для влюблёных...Спать не ложись..тараканы забегают

Людмила Тюрина

...4:00 - Свекровь-то чего дулась целый день?5:00 - Что забыла купить к празднику?6:00 - И зачем ложилась?

V S

5.00 - вставай.. тебя ждут сонные рожи в метро и "любимый" начальник, которому жена снова не дала

Ирина

у меня работа проще

V S

у меня еще проще.. седня с последней ночи приехал, теперь только в четверг

Ирина

отлично же

V S

график, мадам.. отлично, прилично, отбойно, запойно, мудро или глупо.. в четверг решим или вспомним

Ирина

приходите в себя

Владимир Жердев

22-00 - ну, еще рюмочку, и все! 00-00 - да я вообще не пьянею! 02-00 - хм... У пингвинов есть колени?

Ирина

Ко мне опять приходили из секты свидетелей Великой Пенсии

"Кладите ваши накопления в нашу черную дыру и получите неслыханное богатство!"

Я им говорю: "Ребята, с учетом повышения пенсионного возраста, мне до пенсии минимум 35 лет. Так вот: 35 лет назад был Советский Союз, за 35 лет до этого была Вторая мировая, а еще за 35 лет до нее у нас была Российская Империя. Извините, но я не вижу перспективы в вашем фонде."

В общем, разговор у нас не получился...

Владимир Жердев

жеплезная аргументация

Ирина

да

Наташа

Легла спать в десять часов вечера, от счастья не могла уснуть до четырех утра☺️

З_А_И_Ц

😂😂...бывает

Наташа

😉

Игорь Панченко

4 00 достал из холодильника майонез посмотрел 67% положил обратно пусть загрузится

Alber. Alber.

3:00 А если Царевна-Лебедь забеременеет, то она родит ребенка или яйцо ?...

Ирина

это вы про кого сейчас?

Alber. Alber.

Про енота...

Ирина

да ну его.не купила я енота.буду онлайн

Alber. Alber.

Ну и правильно! Одной счастливой зверушкой станет больше! ( Я -про енота)

Ирина

пусть живет как хочет

Сергей Антипин

Чтобы заполнить пустоту внутри себя, нужно читать книги, а не жрать.

Александр Магистр

3 00 У этого пингвина кроме колен еще что-нибудь есть!!!

Ирина

клюв.или нос?

Александр Магистр

Не хочу показатся.не воспитанным,но думаю ..рога

Ирина

00:25-я пошла думать о носах и рогах

Владимир

Нет, Ирина, это у коленных суставов есть пингвины! Ок?

Ирина

ну вот!опять не спать

Владимир

Ааа бросьте.... Придумайте ещё какую-нибудь небылицу и пусть другие не спят....

Калиниченко Игорь

Неее, если не пятниццо, то в 00:00 я уже баиньки. Режим-с.

Ирина

прям завидки берут

Sa
Samson

Не надо о коленях ... у меня опять колено заболело ... .

Ирина

что с ним случилось

Sa
Samson

Левое ... понятия не имею. Похоже на простуду или артрит. А это важно?

Ирина

нет.просто вас жалко

Sa
Samson

Не стоит. Не так уж и сильно мешает. 😉 Если бы действительно мешало - давно сам лечил бы или к врачам обратился. 🙂

Алексей Заикин ( Омск )

я сегодня лягу спать в 10 .......... минут третьего 😆

Ирина

а кто про пингвинов думать за вас будет? 👿

Алексей Заикин ( Омск )

я и так знаю что они у них есть 😊

Ирина

выкрутился 😉

Рида Зарипова

3:00 - как хорошо, что сегодня рано легла спать...

Ирина

вечером приду домой и лягу опять пораньше