Александр Шмелев - Ru3Duy

Курящий человек, в частности курящая женщина, девушка-это нормально?

Ответы
Роза Пушкова

я считаю,что нет.я терпеть не могу ,если женский пол идет и выпендривается и курит.ведь мы женщины,а не мужчины.а получается ,что женщины стараются переплюнуть мужиков.да пожалуйста,но только не в куриве.

Александр Горохов

Это их жизнь травитесь, если нравится.... только зачем своим дымом травить других находящихся рядом. На мой взгляд это равносильно навалить в горшок и поставить , нюхайте все...

Александр Шмелев - Ru3Duy

Мы с вами единомышленники! Но сколько таких, кто говорит, что это хорошо)))

Миллка Карапуз

я считаю, что курить нельзя,НО когда человек в сильной депрессии или что-то тому подобное,немного можно,но не злоупотреблять.

Вера

Это очень ненормально. Ещё страшнее - беременная или кормящая мамочка.Но им это говорить бесполезно.

Надежда Рослякова

Нет, это некрасиво и ненормально....но наше современное общество это приемлет...

Гулбаршын Ли

это ненормально, девушка не должна курить тогда и не будут курящих женщин

Александр Шмелев - Ru3Duy

Но многие молодые люди поощряют пристрастие своих дам к этому

Гулбаршын Ли

спасибо что вы согласны со мной

Фарзана Байгильдина

Это очень ненормально. Будущая мама, жена. это отвратительно

Александр Шмелев - Ru3Duy

Как вы правы! Но почему в наше время все перевернулось с ног на голову?

Ришат Нуруллин

все ненормально и я тоже курящий, поздно уже, втянулся

Андрюха Сам По Себе

В НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЧЕМУ УДИВЛЯТЬСЯ...

Елена Сковородникова

это против всех правил!!!УЖАС!!!

Оля Денисова

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Бабешкина

Мне не нравятся курящие

Виктория Колотий

это плохо, очень плохо

Валькирия Гондукк

Естественно

Валькирия Гондукк

Естественно нормально. Это выбор каждого.

Валерий Ковальчук

ненормально

Roman Mincan

СОВЕРШЕНО ТОЧНО НЕ НОРМАЛЬНО! КУРИТЬ ЭТО ПЕРЕДОВАТЬ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬТ ДЕТЯМ

Ма
Марина

кому как...

Sofiya Ni

Нормально

Hel*

ну да

Александр Шмелев - Ru3Duy

Скорее всего противно. Потому что курение идет в разрез к природе. А курящая мать-просто убийца

Александр Шмелев - Ru3Duy

Скоро выйдет слава богу закон! Травите себя сами и свое потомство , а не других

Hel*

ой обрадовались,тоже самое и с алкоголем было,все пили и будут пить,где угодно и когда угодно

Александр Шмелев - Ru3Duy

Время меняется. мужчин курящих делается меньше. Но с женщинами все наоборот. Из-за того что разная психология. Женщина получает удовольствие. Так и с алкоголем и наркотой. У женщин это не лечится. Может все же предупредить это зло, нежели потом с ним бороться?

Hel*

закон подлости,пока с ними это не случится,никто ничего не поймёт