Наталья Кухаренко

ВНИМАНИЕ!!!! А вы уже купили календарь на 2019 год?....или филоните?

Ответы
Иринка Осенняя

Не покупала, но запаслась. Два листовых и один "квартальный"- отрывной, что на 3 месяца сразу открывается. Хочу чисельник ещё купить!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)) У меня есть семь календарей, разных годов, начинающихся в разные семь дней) Вешаешь старый-- а он как новый))

Ел
Елена

купила и на стену повесила, пока под календарь нынешнего года, в новый год , старый календарь уберу

Остановите Вите Надо Выйти

Целых три - домой, на работу и в гараж настенный перекидной всего за 55 рублей каждый.

Татьяна Tatiana

нет, не купила....сознательно! жду дочь с визитом из Америки, заказала ей, как подарок

Татьяна Гаврикова

у нас и покупать-то негде. Вот если только со Спрашки Олег пришлёт

Татьяна Гаврикова

да он в принципе и не нужен особо. Хотя у моей мамы хранится много календарей, там и праздники, и рецепты, и интересная информация.... на все вкусы

Наталья Кухаренко

я тоже покупаю по привычке...правда маленький на магните... и вешаю на холодильник

Татьяна Гаврикова

у нас красочные продают в сувенирных лавках

Наталья Кухаренко

я покупаю в книжных магазинах.. ассортимент радует

Татьяна Гаврикова

ну это же не книгу напечатать, вполне доступно каждому

Alexey Gasparyan

Нет . В этот раз не буду покупать - все-таки ГОД СВИНЬИ ... 😄 😁

Наталья Кухаренко

а что так?....боитесь засветиться в 2019 году?

Alexey Gasparyan

Нет , просто не советуют друзья . 😃

Сергей

Купил, со скидкой, календарь на 2018. Приклеил правильные цифры.

Гарсон №2

А зачем он нужен? Советский Союз закончился. Нет календарей))

Леонид Музафаров

Я храню несколько старых календарей и подбираю подходящий.

Marginal

с детства любимое развлечение- отрывной календарь🙂

Наталья Александровна

Нет и не куплю!!не хочу чтоб свинью весь год подкладывали!!

Партизан Недобитый

Я уже давно никакие календари не покупаю.Всё есть в компе.

Гриша Козадоев

-нет не филоню,а ищу такой настенный что бы понравился

Наталья Кухаренко

вот...единственный ответственный мужчина....с прагматичным и эстетическим подходом

Гриша Козадоев

-ну спасибо Ната за оценку ..

Жадигер Гумаров

Нет не купили, а зачем? У чумы 21-го века есть все 😀

Вчера Свалился С Луны

а мне дочка сделает и привезет бесплатно😙

Вадим Степаненко

Честно говоря, уже лет 5 или 6 не покупаю календари...

Bлaduмиp

Распечатал на цветном принтере сам 😂😂😂

Bлaduмиp

Нельзя как раз столько печень переработает легко

Наталья Кухаренко

☹️ ну вот...это печально

Bлaduмиp

Будем пьянеть от другого )))

Bлaduмиp

От свежего воздуха и новых дней )))

Bлaduмиp

Радует))

Ям
Ямаха

Мне подарили) раньше, чем купить собиралась

Анна Зайцева

Не филоним а забыли спасибо что на помннили