Ju
Juta

Не вешайте магнитики на холодильник ! Это они вас по ночам притягивают! Хорошо?)

Ответы
Павел Ломега

Хорошо! У меня магнитиков столько, что и корову притянуть могут! А меня ночью тянит (без магнитов) одеяло и подушка сильнее!

Дмитрий Попков

У меня уже скоро дверь от этих прилипалок отломится на холодильнике. И подарить не кому . Не нужны

Ju
Juta

У меня тоже много было, все нещадно содрала и выбросила

Дмитрий Попков

Выбрасывать жалко . Много подаренных. Но умные люди на работе сказали что магнитики негативно на электронику холодильника влияют🤔

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼...даже у спирта есть выбор - пойти в медицинский или приносить людям радость .

Наталья

То-то смотрю я в холодильник не заглядываю ночью,а у меня магнитиков нет.Вон оно чо

Юрий Лагун

Все убрал, все! Пришлось встать ночью, проверить. В холодильнике зажёгся свет и ...

Ju
Juta

И?) и вы увидели жареную курицу с картошечкой!)

Юрий Лагун

... и колбаску... и варенье... пришлось проверить чайник фактическим включением... травяной чай прекрасен ночью!...

Ju
Juta

Ой, как вкусненько у вас ночью, я к вам приду ... тоже вареньице хочу и чай травяной). А траву какую завариваете? От нее хороший приход!?)

Юрий Лагун

Есть сбор трав. Есть в пакетиках мята перечная и рассыпная мята перечная... Травяной чай научила пить бабушка. Но больше и лучше пил в странах Северной Африки. И они меня воспринимали как своего... А я и был их... Меня даже русские (советские) воспринимали как иностранца, в 70-х годах прошлого тысячелетия... Да и сейчас многие не воспринимают и не ...

Расена

хорошо) лучше вешайте на холодильник фото толстух,это точно не притянет )))

Ведающий.

Теперь понятно почему Снежана худая)) все магнитики сняла с "кормильца" )))

Ведающий.

Ju
Juta

Верю

Ведающий.

)) я нынче встретил мужика примерно моего возраста и моего веса. Но он раза в два больше меня и вес его 115 кг. Этакая огромная груша🍐. Но у меня нет ни живота и телосложение атлетическое)
Вот тебе и разница.
Так что радуйся, что твои бёдра привлекательны!))

Ju
Juta

Вы же не видели мои бедра, вы не можете утверждать. А я вот вас в халате видела, да, атлетичный красавчик

Ведающий.

Короче!) ищите того, кого ваши бёдра устроят))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вооот почему меня к вам тянет.....))) вы где то на себе спрятали магнитик))))))

Ju
Juta

Вот представьте ... Вылезаю вся такая сладкая, как зефирка белая ,ванильно-ароматная. Улыбаюсь вам в ответ и маню вас пальчиком , за зефирку я готова называть вас зайчиком.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к вам нырну я сразу... вас люблю заразу))).. слаще мне зефирки вы... слаще мёда и халвы.)).. смаковать вас стану... даже не устану))

Ju
Juta

Ну какой же пиздабол нынче в вас вселился, пейте лучше корвалол) ,на этом и простимся)!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не прощаюсь я... Девочка моя..))) только вошел в вкус.. вот еще укус..)) персик вам кусаю... и целую тоже... ну давайте чтоли..дальше мы продолжим)))

Игорь Пономарёв

Не... у меня там фотки всех любимых женщин.... пускай притягивают....😌😆

??? Vvvwww???

Ну правильно,не вешайте магнитики,вешайте замок на холодильник

Дмитр Я

Чёй то мню не притягивают. Хотя одна сторона сплошь увешана

Ju
Juta

Значит, вы - малоежка)

Дмитр Я

Не. Люблю покусать. Но не ночью же

Вадим

Лично меня ночью ,,притягивает ,,,,будильник Кашпировского,,

Игорь Stary

наоборот- так дверку притягивают, что открыть невозможно

Василий Медведев

значит я немагнитный меня ночью к холодильнику не тянет

Ju
Juta

Потому что ночью вы спите, вы, наверное, ложитесь рано?

Василий Медведев

после 24

Александр Рузметов

У меня их нет, но жрать по ночам все равно хочется.

Геннадий Васильевич

Весь увешан магнитами с поездок. Хорошо, уберу.

Григорий Шапиро

Значит,у нас полюса одинаковые.Не тянут...))))

Владимир Должиков

а если я без этого притяжения есть забываю?

Сигизмунд.

Так на животе они не держаться. Я пробывал.

S@Sh@ 2 Михайлов

Правильно , лучше магнитную доску купить )