Remete

Кто какую музыку слушает? Поделитесь.

Ответы
Сергей Пастухов

Спасибо. Мне привычнее музыка + текст. Как-то так сложилось.Но вот это же практически текст! Монолог.. Только один инструмент.
Удивительный инструмент. Если есть что сказать...

Remete

Я предпочитаю только музыку. Снова не так важны. Но если они есть, то они соответствовать ей, т.е. быть такими же прекрасными.

Сергей Пастухов

Я Вас понимаю. Музыка самодостаточна. Настоящая музыка. Но понимать её язык в полной мере нужно учиться. А тут уж без слов трудно обойтись.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот именно эта композиция её и музыкой назвать сложно просто бряцанье по клавишам

Remete

Ну знаете...кому клавиши, кому труба. А это вам больше понравится?

Remete

Спасибо. Мне понравилось. Это мелодия из фильма " Игра престолов" только с вариациями кажется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Посмотрите этот ютуб канал
Думаб найдёте много для себя интересного

Remete

Обязательно. Это мне точно понравится)

Татьяна

Очень нравится Янни Хрисомалис. Не только слушать, но и смотреть.

Remete

Мне тоже

Татьяна

Мне всё нравится. Мне нравится на них смотреть.Настолько люди в музыке своей. Ничего подобного не видела.

Remete

Всё таки хорошо что в нашей жизни есть такая отличная музыка. Мне жаль людей которые в музыке слышат одну какофонию. Они столько теряют!

Татьяна

Ну мы же все разные.Одним нравится одно, другим другое. Те, кто какофонию слушают, нас не понимают.

Евгений

Наталь

Remete

Как хорошо играет.

Наталь

Невероятно!!!

Remete

Ведь у балалайки всего 3 струны .

Наталь

В этом ролике руки показывают... Это магия!!!

Николай Костров

С Удовольствием. -

Remete

Спасибо

Alex Dark 🇷🇺

Александр Костромин

Многоточие
В Жизни Так Бывает...

Осенний Вальс

Её много 🙂 и она прекрасна 🙂

Людмила Иволга

Я её не слушаю.Я её создаю.

Vlad

😉👍мне кажется венгерский самый сложный язык..

Remete

Довольно сложныйб но нет ничего невозможного. Для венгров русский язык ещё сложнее.

Vlad

у вас в он совершенстве..?😉

Remete

За столько лет стыдно было бы что не был в совершенстве.

Vlad

ну не у всех к языкам способности..

Виктор Шаламов

Вячеслав

Remete

Спасибо. Понравилась музыка и ролик.

Вячеслав

Пожалуйста. Это уже классика.. 😊

Vlad

Людмила Варивоцкая

Сергей Хвостенков

ABBA - альбом "Voyage"- 2021 год.

Remete

Это новый альбом. Отличный.

Сергей Хвостенков

Да, мне очень нравится .

Liên Xô

Разную.

Голубев Константин

ддт. дядя Юра музыкант)

Remete

Мне у ДДТ это нравится больше всего

Crazy Diamond

Remete

Спасибо) Не мой стиль но очень понравилось.