L*
L *****

лучшая рыба это колбаса????

Ответы
Виктор Шаламов

Анекдот в тему: Дорогой Евгений Клименко, хочу поблагодарить вас за то, что вы выложили в Интернете шикарный рецепт. Рецепт ваш называется креветки с авокадо. Мы, правда, авокадо заменили картошкой, а вместо креветок поджарили из сала шкварки. Но салатик получился зашибись...

Любовь Арутюнян

Согласна! Рыбный день, четверг, был для меня бедой! И рыбу не люблю не потому, что невкусно, а потому, что много костей.

Вячеслав Сызов

Напрасно вы так о рыбе ! Некоторые сорта дороже мяса и по питательной ценности выше чем мясо ,а тем более колбаса !!

Ол
Олег

на сегодняшний день лучше поискать рыбку ....посвежей) ....колбаса нынче без мяса и чаще яд! (холодильщик-технолог)

Юрий Семёнов

Лучшая рыба это мясо...а лучшее мясо это колбаса...а лучшая колбаса это чулок с деньгами 😀😀😀

Марина Цитко

Мы вспомним старые времена , когда хлеба совсем не было и масло намазывали прямо на колбасу .

Марина Цитко

А вы помните деревянные рубли с бахромой по краям , которыми можно было вытирать нос ?

Миша Иванов

что это краями)))середка бывало ворсилась)))но редко

Миша Иванов

бывало и баксов не хватало))))носы разные соплями ходили)))

Нина Абрамова

Колбасу не едим уже много лет, лучше кусочек мяса или настоящую красную рыбу - семгу

Ivchenkova Elena

да ладно!!!!!!! Столько реально вкусной рыбы, с которой ни одна колбаса не сравнится)))

Наталья

рыба есть рыба и сравнивать её с колбасой не стоит.))))))))) особенно если сам поймал.

Леонид Музафаров

Это из времен застоя. А продолжение было А лучшая колбаса это чулок с деньгами.

Ле
Лена

А лучшая колбаса- чулок набитый деньгами... так ещё мой папа говорил ...😊👍

Андрей

А если это ещё и гидроколбаса, то можно даже сушь вологодскую утолить.

Ольга Ярошевская

Был у меня знакомый рыбак-мама ему говорила:Продай рыбу-купи колбасу!

Прошлое

))))

Андрей Акбаров

Это стерлядочка засоленная с луком, никакая колбаса рядом не стоит👍

Андрей Акбаров

Семга с осетриной тоже нечего, а стерлядку можно сразу есть как поймал

Кто-То Из Толпы

Сейчас такая колбаса, что лучшая колбаса-это свежепойманная рыба 🙂

Кто-То Из Толпы

Рыба в реке, река рядом))))

Миша Иванов

в какой реке...какая рыба чистой или нет

Леонид Писанов

ещё бы понять из чего это колбаса, а то может рыба и лучше окажется)

Миша Иванов

натур продукт)))да...хотя последние рыбки на кака выросте))) да на и химки в них((((почти паритет)))

Осенний Вальс

Нет! Лучшая рыба это красная. А лучшая колбаса это отварная конина.

Осенний Вальс

Вы не пробовали отварную конину, нашпигованную морковью? Очень вкусно 👍

Юрий Котляров

Лучшая рыба -- это колбаса, а лучшая колбаса -- это чулок с деньгами !

Ир
Ирина

судя по тому какая сейчас колбаса,тогда наверное все же рыба☺️

Миша Иванов

рыбка то тоже...по гадости колбаса...уже

Ир
Ирина

да и мясом тоже не не заменишь.....

Sеrый

ого как давно это было..стебались мы в 70х а щас ни того ни другого..