Андрей Андреев

..почему образуются пустоты в душе,и чем их заполнить?..

−2
Ответы
Мила

От неоправданости. Розочарования в чём либо.. а чем заполнить- хорошими поступками, приятным общением..

Наталья

Пустота возникает от отсутствия любви, семьи, родного человека. Надо постараться полюбить кого то.

Галина Осташко

Наверно от отчаяния. Понять что жизнь одна и не стоит давать место и силе отчаяния

Николай Смирнов

От несоответствия желаний возможностям. Привести в гармонию. Если сможешь.

Такая Сякая

Это от ничегонеделания... Надо быть занятым. Всегда. И не до пустот

Андрей Андреев

..всегда?,не возможно-вскипеть можно,или сгореть..................

Ольга Просто ******

Пустота ..от лжи...заполнить. можно работой..и близкими людьми.

Умная Глупая Кошка

пустоту нужно наполнять собой, а не растворяться в ней...

Ок
Оксана

лечите душу ощущениями,а ощущения пусть лечит душа.

Татьяна Кухтина

Пустота будет любви, и заполнять только ею...

Zza-Zza-Lorak.

Займите чем то,обычно музыка или ещё что то

Rima Kravcenko

сами создаём и самим заполнить

Валерий Шилов

Книжку почитай или послушай.

Галина Наумова

Работа, работа и ещё работа!

Ми
Миla

Может от одиночества?..

Роман

Ничем. Это не лечится.

Натэлла Закирова

Словом Бога -Библией.

Натэлла Закирова

Написано:О если бы Ты внимал Моим словам ,то и проблем было бы меньше.

Амазонка Элизонка)

делом и мыслями о нем

Мне Пофэншую

Попробуйте гелий.

Андрей Андреев

..попробовать-гелий???..

Мне Пофэншую

Да, это веселящий газ. А газы, как известно из школьного курса химии, очень хорошо заполняют пустоты.

Андрей Андреев

..теперь понятно,что вам всё по феншую.......................................

Андрей Андреев

..ни грамма.......................

Мне Пофэншую

Значит вам не теперь а сразу должно было быть все понятно.

Виктор Сурков

залить алкоголем

Андрей Андреев

..а хватит алкоголя?..

Пе
Пертурабо.

бухлом и работой

Андрей Андреев

..бухло не вкатывает..

Пе
Пертурабо.

работа