Елена Медкова

Если семейный мужчина после рабочего дня или в выходные дни желает проводить время с семьей, а не с друзьями-это не значит, что он подкаблучник! Это значит, что самый лучший муж и папа на свете?

Ответы
Еленка Эльфик

Если он это делает по совей воле, то да - он самый лучший на свете супруг и папа. А если он это делает "под дулом пистолета у виска" тогда он подкаблучник...

Анатолий Шувалов

это значит, что он счастливый человек, раз он все время стремиться к своей жене и любимому чаду

Ге
Герман

Чтоб всегда сидел дома-таких не бывает,если только он не больной.

Thina Thina

конечно он самый лучший муж и папа, а что у друзей нет семьи?

Гуцал Алена

это значит что он любит свою семью и хочет быть рядом с ними

Михаил Карпов

Ну и немного --- того, иногда надо и с друзьями

Мусагали Бейсембин

Все должно быть в меру,час и время,и место

Ева Адамова

возможно, если это не из чувства вины

Татьяна Тишакова

На самом деле! Настоящий муж и отец!

Ворон

Однозначного ответа не существует.

Денис Рогатых

он уже на неделе сходил на лево

Семён Кремнёв

ну не знай смотря какие друзья

Ольга Артамонова

Конечно, можно только мечтать

Ольга Калинина

Да, самый лучший муж и папа))

Анатолий Цыганов

что у него дома всё хорошо