Татьяна Гаврикова

Если вы не поняли вопрос или комментарий, переспрашивать будете?

Ответы
G1
Galchonok 1998

Здравствуйте.Можно вас попросить о помощи?Мне нужно 340 р на приобретение молочной смеси для моего ребёнка.Самой нет возможности купить из за сложившихся трудностей в финансовом положении.Очень вас прошу если есть такая возможность помогите мне и моему ребёнку

На
Наталья

Более того--есть особи что поняв вопрос как им было удобно, будут настаивать, что вы под ним совсем не то имели ввиду. ! И попробуй им перечить... 😂 😂 😂 Крови по колено.!!! 😂 😂 😂

Татьяна Гаврикова

рассмешили.....

Кравцов Владислав

Коммент да, а вопрос пропустить придется. Внятно пояснить наврядли смогут. Я тут один раз уточнил, оказалась очень ранимая 45 летняя дама, все детские оскорбления из 80-х вспомнила)

Татьяна Гаврикова

бывает и так.... это уж какой собеседник попадётся:)

Кравцов Владислав

Вот и не буду "ласкать и трогать" судьбу. Задали невнятно, ну их к черту расшифровывать

Татьяна Гаврикова

понятно

Кравцов Владислав

Всех Вам благ)

Татьяна Гаврикова

взаимно

Св
Светлана

Переспрашу или пропущу вопрос...Чаще встречаются тупорылые вопросы, что и отвечать не хочется.....ибо сохранить свою нервную систему

Nik Natofob

Ответ в меру своего понимания неправильно понятого вопроса может быть гораздо интересней чем Ответ на правильно понятый вопрос

Татьяна Гаврикова

бывает и такое

Tofik Aliyev

обязательно, не знать чего то состояние естественное, но не знать и не расспрашивать это недопустимо, своего рода грех

Татьяна Гаврикова

стыдно не хотеть знать:)

Tofik Aliyev

совершенно верно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

ᚦᛊ∨ᛁ

...конечно буду, если увижу что не поняла, а то иной раз можно понять и по своему и продолжать дискуссию..)))

Татьяна Гаврикова

да, в начале. Я так понимаю, что и вопросы здесь задают для того, чтобы найти собеседников по интересам

ᚦᛊ∨ᛁ

...не исключаю, что для этого..))

Татьяна Гаврикова

наверное, есть и другие цели, но моя вот такая

ᚦᛊ∨ᛁ

😁

Аг
Аглая

бесполезно, люди,в основной своей массе тупы( не стремилась кого-либо оскорбить), это УЖАСНЫЙ факт )

Олег Удинцов

Переспрашивать не буду, ну не понял так не понял, я сильно не заморачиваюсь, стараюсь проще быть.

Татьяна Гаврикова

понятно

Sauron Dethknight

канешна буду, что бы избежать недоразумений или недопониманий или просто неловких ситуаций

Татьяна Гаврикова

прекрасно

Проехали

А как же? Хочется же проявиться, заявить о своем присутствии и заодно поумничать без почвы.

Татьяна Гаврикова

иногда это интересно

Проехали

Так на том и стоим!

Татьяна Гаврикова

ну что ж.... удивляйте:)

Проехали

Стараюсь.

Татьяна Гаврикова

так держать!!!

Виталий Юдкин

А Вам-то это зачем? Всякий нормальный человек переспрашивает.- если ему что-то не понятно...

Ирина Королева

Буду - если он даже и в не понятном оформлении будет мне интересен. ПО НАБОРУ СЛОВ!

Анатолий Рябенко

Просто пропущу. Биться понять вопрос нет смысла. Непонятный вопрос задаёт д... .

Татьяна Гаврикова

это вы быстро выводы делаете

Mikl Demidov

Недопонимание - самое страшное в общении. Всегда лучше переспросить. )

Татьяна Гаврикова

верно как подметили

Mikl Demidov

​Не поверите! Но бывает и так -

Летели в Африку рояли,
Образовав изящный клин:
Такой шикарный сюр едва ли
Пришел бы в голову Дали.

Рояли крышками махали,
Курлыча, словно журавли.
Скрипели жалобно педали
В небесно-облачной дали.

Прохладный покидая север,
К теплу был устремлен косяк...
И стаю вел концертный " Seiler"-
в боях испытанный вожак.

А в городке провинциальном,
Где запустенье и тоска,
Один рояль принципиально
остался на зиму в ДеКа.

Не "Blutnher", даже не " Yamaha",-
А наш, советский и простой,
Резонно думал : - Ну их на...
С их африканской духотой!

Лẙ
Лẙн₳

Да, если хочу понимать собеседника или нет, если мне всё равно..)

Татьяна Гаврикова

конечно

Елена

Буду. Но некоторые обижаются, что вопросом на вопрос отвечаю.

Татьяна Гаврикова

есть такое, мне тоже высказывали

Николай Маурин

Как сдавать на категорию А если у меня имеется категория Б

Виктор Билькин

Да тут любой ответ покатит, какие вопросы такие и ответы!

Татьяна Гаврикова

вам так не нравятся вопросы?

Дима М

раз переспросил, в итоге обос...друг друг... больше не хочу

Татьяна Гаврикова

бывает и так