Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Зачем некоторые обитатели спрашки,вместо ответа на вопрос сразу требуют чтоб я сама ответила на него?

Ответы
Ол
Олег

это как раз и есть тупые, которым нечего сказать, им лишь бы ляпнуть вопросом на вопрос, или того хуже додумают за вас ваш вопрос, или перефразируют и расширят его границы, но только не дадут прямого ответа.....таких ловим, злим, выбешиваем, а потом словесный удар ниже пояса)) и вот они уже извиняются)) кайф

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да я как то не ловлю.) Пусть ходят мимо.)))

Ол
Олег

))

Павлос

Да,,,,,,,,,,😂 чёй то сами то не отвечаете???? хотелось бы знать, уж очень, потому что , ну все так......, вот значит .........., вот........, да почему????😄

Павлос

Как угодно.....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто не знаю что писать.

Павлос

Знаешь, я что то тоже сегодня устал......... мне ещё эскизы доделать надо......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Без проблем. Всего доброго.

Павлос

🌷 🌛 Ок

Милош Йованович

простите это не вас касается,Но добрая часть вопросов написанная под копирку,даже не вникая в суть.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Есть такое. Я иногда и свои потом вижу , скопированный ,удаляю у себя сразу.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.

Та
Татьяна

Я привык к такому: - Ой, а где это находится? - А как это называется.? - А вышлите ссылку. И т.д.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видела разноцветные горы. Что вы ставили. Прочла про них сама.) Не,мне стразу-А ты как думаешь?))) Вот я туплю сижу,сама спросила,сама себе же и отвечать должна. ) Смешно.

Та
Татьяна

Это так и есть. Люди у нас ленивые. Считаю: интересно, пройдись по инету, ведь тот, кто задает вопрос, тоже потрудился...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А этот народ тупит не по детски.

Са
Санта

А вдруг ты им отравленный вопрос подсунула. Ну-ка, сперва сама отпей из сего кубка)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Газ Новичок. ))) на всю спрашку.

Музыкальный Кот 🐈

А зачем вам это знать? Пейте своё молоко и не мешайте мне косить траву.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем вы мне? Вы мне не нужны.

Музыкальный Кот 🐈

Я не Костя. А ты Костя? Я - нет.

Николай Кочубей

Может потому что сами ответа не знают, а написать что нибудь хочется

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Все возможно.)

Николай Кочубей

Ну вот и пишут типа отметиться что вон какие они "умные"!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спорят еще.)

Николай Кочубей

И спорят по той же причине.

Елена

Потому что не знают, что ответить и хотят знать ваше мнение.

Лекс Sim (Москва)

потому что 95% задают вопросы и сами знают уже на них ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А я тут ищу иногда. И часто подсказывают умные люди.

Тот

Разве здесь можно требовать? Просто не знают как ответить.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И тем не менее.

Тот

Тогда пускай думают, а ты не отвечай.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Хорошо.

As
Asen

....заглядывают в ответ))))..боятся опростоволоситься)

As
Asen

да все равно..

Григорий Земзюлин

Наверное сами не знают что написать на твой вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Может и так.

Григорий Земзюлин

Все может быть

Денис Шаповалов

Вроде как если знаешь ответ зачем задаешь вопрос..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так я не знаю. Потому и спрашиваю.

Денис Шаповалов

Именно)но порою хотят сказать .вы не правы,не так понимаете..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Или навязать свое мнение?

Денис Шаповалов

Да.вроде как более правильнее вашего)а что за вопрос то?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да на все практически спрашивают в ответ.

Игорь Морозов

Вот "НЕКОТОРЫМ" и не отвечайте,"))) куда ещё проще?!)))

Виктория Фамилии Нет

Странные они, или думают, что про себя спрашиваю...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Тут всякое бывает.

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Самим стыдно ответить или не знают ответа просто.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не исключено.

Sa
Samson

Видимо они хотели бы уточнений на Ваш вопрос ... ?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вот и нет. Они обычно хотят с помощью агрессии навязать свое мнение.

Sa
Samson

Врядли все так и есть. Но Вам все же - виднее?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Я вижу сразу кто и что имеет против.

Анна Юнкинд

Вопросом на вопрос нельзя отвечать 😂😂😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нельзя, но они то не знают. )

Юрий Чебыкин

Их много и каждому отвечать одно и тоже )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я и не отвечаю

Adilet Djamanbassov

Может им интересно знать и твое мнение))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Им пофиг.

Adilet Djamanbassov

Согласен))