Do
Donna

Как научиться сдерживать гнев и не говорить то, о чем сразу же начинаешь жалеть?

Ответы · страница 2
Igor Firt

попробуй посчитать в слух до ста ..можно с русскими словами но без адресса 😉

Do
Donna

Я пыталась. Считаю: раз овца, два овца, три овца....

Elena Roschina

надо сразу выходить из дома, перебеситься, а потом спокойно возвращаться...

Виктор Петухов

Прежде, чем что-то сказать, сосчитайте до десяти. И возьмите это за правило.

Дмитрий Кононенко

Пратика, Ирина. Пробуйте и с каждым разом у вас будет получаться всё лучше.

Do
Donna

Это верно. Главное захотеть.

Рамиля Зарипова

это зависит от темперамента человека,я вот стараюсь,но не всегда удается

Александр Витов

эт сложно но хорошая идея.тренинги-психологи.а лучше просто быть добрым

Владимир Асиновский

как говорил мой один приятель " Я держу себя в руках,но уже руки болят "

Валентина Сиволапова

надо уважать прежде всего себя и иметь силу воли над своими эмоциями.

Juliya

Научиться осознавать, что это гнев и это пройдет...не первый же раз...

Иван Николаев

Таких научить сдерживаться бесполезно. Их лучше держать на цепи.

Do
Donna

Цепь высказываться не помешает, тогда уж сразу убивать...

Иван Николаев

Вот,видите я то же не сдержался и написал Вам ерунду.Извините.А сдерживаться дано не каждому...

Павел Шубин

Главное этого надо сильно хотеть и обязательно этому нацчишься!

Валентина ***

объяснить не могу,как,но всю жизнь этим занимаюсь-просто молчу

Валентина ***

кто то выкрутится, а кто то вряд ли 😞

В Кутузов

Тогда не не надо. по боку пропусти.

Валентина ***

в мыслях я очень разговорчива, за словом в карман не лезу

Валентина ***

отрываюсь, даже нецензурно

Валентина ***

а яже молчу, поэтому и не запоминается

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, посмотри на себя со стороны с юмором и сразу успокоишься...

Виталий Иванович Вербицкий

Прекрасно! Пробовал не раз и работает! Удачи Вам! 🙂

Олег

научись контралировать свои эмоции или начни верить в БОГА.

Галинка Флока

лично у меня вкормане всегда валерьянка чтоб не нервнечать

Do
Donna

Спасибо. Возьму на вооружение

M$
Morigain $

разворачиваться и уходить. Думать в этот момент о другом.

Vladimir Neizvestnii

мат... про себя выругался... и на душе легче.. и не нагрешил.

Нина Ермак

Упражнение бессмысленности. Просто перестаньте жалеть

Марк

.....руки назад и просите обмотать их скотчем и рот тоже!

Игорь Румянцев

вдохните поглубже досчитайте до 10 и выдохните поможет