Рё
Рёрјсџ

кто ты по нации?))

Ответы
Просто Эльф, Придурковатый Ещё К Тому-Же

Рус - это даже не нация это вид-род людей подругому-раньше называлось племя Д'ария, от этого племени пошли ветви: Скифы, Славяне, Викинги, Саксы-Саксонцы, Русские.

Татьяна Пискун

да было когда то время когда никто ни у кого не спрашивал я вобщем то не националистка но если вам уж так хочется я кубанская казачка родилась на Кубани.

Михаил Михаил

У меня обе бабушки то есть Матери отца и мамы из детдома по паспорту я русский но мне все нравится татарское т,е, музыка еда одежда

Светлана Гончарова

Папа украинец, мама из молдавского села Украинка с украинской фамилией Горбатюк. Вот и скажите мне какая у меня нация?

Олег Диденко

Когда народы, распри позабыв,
в единую семью соединятся,
немедля обнаружится мотив
сугубого вреда одной из наций.

Ирина Черноусова

по паспорту-русская а по количеству исторических войн и репрессий- затруняюсь воссоздать генеологическое древо

Emir Dinalt

А черт его знает... Столько понамешано... И вообще, есть только одна нация - человек. все остальное условности

Роман Винник

да кто разберёт? я так думаю, на каком языке думаешь - той ты и нации (чаще всего), только лишь моё мнение

Валерий Мягких

сложно ответить один дед казак другой украинец одна бабушка белоруска другая немка и кто я по нации а

Расул Мурадов

сам не знаю)

Валерий Мягких

вот и я тоже

Юрий Юсупов

ПОЛУ-ТАТАРИН,ПОЛУ-ЕВРЕЙ! А ХОЧУ ВЗЯТЬ В ЖЁНЫ_РУССКУЮ,ПОТОМУ,ЧТО Я ПО ВЕРЕ-ХРИСТИАНИН И КРЕЩЁННЫЙ!

Ираида Иванова

национальность вовсе не имеет значения , я может всю жизнь мечтаю о негре и жить в джунгли...

Мария Шуплецова

только русские в родне прадед мой самарин. если кто и влез ко мне. так и тот татарин

Лола Фокс

а угодай
ненавижу негров
ненавижу хачей
ненавижу евреев
ненавижу китайцев
и т.д.

Пручковская Лариса

если Вы спрашиваете...значит Вам это зачем-то нужно?.....скажу просто ЧЕЛОВЕК!

Оленька ))))

Сама незнаю. Вот родилась в Казахстане говорю ро русски, а живу в Германии.

Катюша Берг

чистокровный русскии немец,говорящии по японски с бразильским акцентом)

Татьяна

По национальности русская, а так смесь!Бурятка, белоруска, украинка....))))

Слоупок Битардов

Она гуранка, а я Русский

Татьяна Седых

яяяяяя ..даже незню ...папа поляк мама русская , дет немец ))))) я помесь ))))))

Дива Уэй

Я русская и немного еще американка вот ну мы ваще из америки приехали

Riki Solar

чесно все так запутано.я не люблю таие вопросы,потому что не рассист