Рё
Рёрјсџ

кто ты по нации?))

Ответы · страница 4
Инесса Барская

Это будет зависеть от того,с кем общаюсь...

Юлий Кузин

а это важно спрашивать человеку без имени

Рина

а какая разница кто ты по наций .все люди.

Александр Зосин

у меня нет понимания нации, я не нацист...

Галина Рубина

Папа-русский,мама-украинка. Так кто я? ))))

Елена Новоженова

Мама белоруска,отец русский....это кто...?

Игорь Серов

русский шведо-финн с польскими корнями

О!
Ольга !

ничего себе гибрид))))))))))))

Игорь Серов

гибрид это редкий ГИБДешник..... а я простой человек, национальность считаю не имеет значения.... сомневаюсь, что у тебя истинно арийские корни....

О!
Ольга !

чистокровная славянка!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Игорь Серов

сомневаюсь, таких в мире нет, по нашим всем предкам татаро - монголы прошлись...

О!
Ольга !

не по всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ro
Ronny

таджик и я горжус тем что я таджик!а ты ?

Винецкая Клара

Я -родом из СССР=советский человек=)))) 😎

Оксана

Украинка. Здесь нас много?)

Виктория)

Русская можно сказать

Ал
Александра

О!!! самой интересно!

Николай Лысенко

самое интересное живу в казахстане сдесь называют русским приезжаю в россию становлюсь казахом вот и подумаешь кто я

Ал
Александра

так надо по родственникам смотреть. сколько и какой крови в вас есть

Ал
Александра

а как в Казахстане оказались?

Константин

русский, а ты?

Константин

приятно..

Лилиана Семененко

беларуска))

Сч
Счастлив

ты не чё такая беларуска))

Лилиана Семененко

нет)) я замужем))))))))))))

Сч
Счастлив

давай я буду твоим тайным любовником

Лилиана Семененко

не нужно))) спасибо))) я уж как нить и без этого проживу))))) ах))))))))))))

Саша Берковиц

не знаю...

Саша Берковиц

в прямом... я в своих корнях не копался.

Le
Lee-Стричк@

русская

Le
Lee-Стричк@

Конечно. Я согласна целиком и полностью. Лишь бы человек был достойный))))

Алексей Иванов

а вы расул кто по национальности?

Le
Lee-Стричк@

Какая-то кавказская... Появится - может ответит. Мы хоть тут и близко, но боюсь ошибиться

Алексей Иванов

на кавказе проживаю более 100 народностей

Le
Lee-Стричк@

Ну вот, потому и не рискую угадывать)))

Юлия Соболева

человек

Bai_Ka Babai_Ka

а я уж давно перестала жалеть наших товарищей из Азии

Bai_Ka Babai_Ka

много плохих(и среди наших не мало)но таких как они не встречала,за четыре года больше сотни работало со мной в связке,вот пример один,говорит мне один парнишка Я не пью алко,не курю,с девушками незя до свадьбы,не матюкаюсь и тд ну по их правилам,а еще свинину не ем,а оказалось на самом деле,Ест еще как ест по туалетам,или втихаря,женщины есть еще и очень взрослые,да и курит еще травку и насвай жует,,,вот и зачем бить себя пяткой в грудь я мусульманин,а на деле нет,,,

Расул Мурадов

Ну да есть такие мы сами их не уважаем! А с какой они национальности?

Bai_Ka Babai_Ka

он таджик,другие так не говорят живут как все все едят (я на колбасном заводе работаю):-) 🙂

Расул Мурадов

Ну так и надо)я тоже Таджик)

Antonio Banderos

русский

Antonio Banderos

я ни как не думал! а чего тут думать! лишь бы человек хороший был! )))

Просто Я!

Тебе не кажется,что вопросы наши как-то похожи:-)а?

Antonio Banderos

)))))))))))) есть такое дело! надо тему сменить!

Елена Артюх

РУССКАЯ

Мэверик

украинец

Просто Вишенка

русская

Ур.

)