Алексей Жук

Только сегодня увидел, что есть есть персональная карма. А от чего она зависит и как увеличить и что даёт?

Ответы
Игорь

Карма это лайки вам за ваши вопросы, ответы, комменты. Лайки от вас людям за тоже самое. Плюс баллы за ваши вопросы, ответы и комменты. Минус от кармы, если есть дизлайки.
Карма, это показатель вашей активности на сайте.

Юр
Юрий

От деяний прошлых жизней. Всё, что натворили когда бы то ни было в прошлом, с мыслью о том, что мы важнее других, придётся искупать. Даже если не помнишь о своих деяниях ужасных.

Игорь

Он имел ввиду карму в спрашке.

Алексей Жук

Конечно в спрашке

Юр
Юрий

Кому страшно, тот боится.

Гадкий Койот

Зависит от количества лайков вашим вопросам/ответам, увеличить можно давая интересный контент, не даёт ровным счётом ничего, кроме повышения ЧСВ у некоторых.

Ях
Яхонтовая

Чем больше ваша активность в ответах, комментариях, а так же если нравится окружающим ваше общение, карма повышается за счёт и их лайков.

Сергей Логинов

Раньше было лучше, когда присуждалось звание: ученик, студент,специалист, доцент, профессор, академик, президент.

Алексей Жук

Да, это интересно

Раиса Бобкова

Карма зависит от количества лайков на Ваши ответы и вопросы, админы обещали не банить тех, у кого большая карма...

Раиса Бобкова

Вы о чем?

Алексей Жук

Это я отвлекся. Ваш образ мне понравился

Раиса Бобкова

Вот спасибо...

Наталия Каменных

Образ Раисы не мог не понравиться

Раиса Бобкова

Спасибо...

Александр Романов

Больше интересует вопрос, кто назначает человеку карму. Сама карма? Это нелогично.

Александр Романов

Осмелюсь задать еще один вопрос: а сверхкарму кто?

Алексей Жук

Это уже загадка

Александр Романов

Есть одна несостыковак

Алексей Жук

Все прямо по научному: докажи да покажи

Александр Романов

даже несколько. Одна из них. Если карма ( следуя вашей логике) назначает, кому то карму - например быть вором, а потом за то, что человек был вором, эта самая карма, наказывает в следующей жизни этого человека худшей кармой. При этом, человек и не помнит кем он был в прошлой жизни. Получается что люди мыслят гораздо логичнее кармы. Может работает другой принцип:" Что посеет человек то и пожнет"?

Елена Корсикова

Вообще то, это цыганки называют кармой судьбу человека. А вы что имеете ввиду?

Алексей Жук

То что на счету

Татьяна Черненкова

Здесь, на этом сайте Ваша карма это Ваша активность здесь. И ничего не даëт.

Прохор П

Херню несёшь. Карма из индийской религии и философии, означает действие.

Алексей Жук

Карма в смысле заработка

Ми
Мила

Я не знаю и не очень понимаю зачем?! Видимо регистрация активности.

Алексей Жук

Да, скорее всего. Просто в некоторых чатах за карму можно что то купить

Ми
Мила

Нет, здесь, слава Богу, не торгуют!

Алексей Жук

Ну могли бы расширить опции для завлекухи

Ми
Мила

Предложите модераторам, может и клюнут

Алексей Жук

Они знают 😂

Пётр Йосифович

Ни как, как Солнце не остановить, так и карму не изменить !

Alla Lala

чтобы админы видели более активных на сайте.. не более.

Лина

это лайки , которые вам ставят за ответы и вопросы

Алексей Жук

А если не ставят? 🥺

Лина

нету кармы

Алексей Жук

Так поставьте пжл

Лина

у вас есть 8000 )

Алексей Жук

Так это мало совсем

Лина

я поставила)

Алексей Жук

Спасибо большое

Просто Осень

Сколько вы налайкали и сколько вас отлайкали.

Алексей Жук

Меня не надо....я не из этих

Просто Осень

Ну вот такая она карма, хотели узнать, вот.

Алексей Жук

Не хороша она

Wi
Willis

Делайте добро и бросайте его в воду. Все

Алекс Дол

ЖУКтльменам бескорыстие от деревьев

Тимербулатов Рамис

Зависит от вашей популярности

Светлана Агламазова

Не,это так не работает

Ру
Руфина

Рыгорыч не подсказал?

Алексей Жук

Ихто ?