Екатерина

Ну а теперь серьезный вопрос: Кто может похвастаться хорошей работой(своей)...вязанием, шитьем, рисованием...?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Могу похвастаться написанными двумя романами, которые читают люли и хвалят: "Давай поговорим, сынок" и Колыбельная для ангелов." Пишу третий. Раньше писала только научную литературу для студентов. Проза.ру Любовь Грищенко. 2 Романы. Можете проверить, если возникли сомнения.

Екатерина

Спасибо, Люба, обязательно почитаю.

Василий Гусев

Я как мужик этим не занимаюсь, но мелкий и средний ремонт на мне - водопровод. электрика, покраска. 😨

Вячеслав Серкин

Я метеориты ищу. Обрабатываю поверхность. Красиво получается. Дарю камни родственникам и друзьям.

Алевтина Сазонова

уела. раньше вязала, даже под заказ, когда в декрете сидела. сейчас даже не прикасаюсь. времени нет

Кsюnя (Оксана)

По-маленьку декупаж, поталь, чердачники. Муж уговаривает делать настенные часы, наверно займусь.

Валер Валерыч

работа это когда посредники твой труд продают оконечному пользователю.

Гульшат Сулейменова

Очень люблю шить, работаю в этой сфере на себя и получаю удовольствие!

Эا
Эндрю العاشق

Я маме нарисовал открытку,она так радовалась..... Андрюшка 34 годика)

Где Ты Там И Я

После меня, унитаз самый чистый. Кто может со мной поспорить?

Саша Иванов

Я руками не очень умею. Вот дети от меня хорошие получаются.

Екатерина

А меня учили, что хороша жена должна быть не с больными руками)))Творчески подкована...даже на кухне)))

As
Asen

Могу)) вязание, куклы..рисование на ученическом уровне)

Наташа Степанова

Я. Хотите серьги ручной работы. продам не дорого )))

Екатерина

Нет, Наташ, это больше вариант для девочек))) Они скорей всего из полимерной глины?

Наташа Степанова

Цепочки, кисточки, бисер, бусины, речной жемчуг, можно даже из цветных нитей, на что фантазии хватит

Галя

Могу все, но по-немногу. Особо хвастаться нечем...

Александр Емельянов - Женат

хвастаюсь...- изобретатель... 13 разработок имею..

Екатерина

Отлично. Рада за вас)))

Борис Кучеренко

зайдите ко мне в гости, может ,что и понравится

Александр Коковин

Да прелесть, вы то что сами то умеете делать.

Александр Коковин

Да так не урод всему в жизни также научился. Да а вы не скучная сама по себе.

Екатерина

Какая есть, что скрывать.

Александр Коковин

Да но как это в вас понять ,дети что уже взрослые.

Екатерина

И что? Вас смущает...

Александр Коковин

Да нет нет претензий,к вам.

.... Реус

Могу пейзажик или натюрмортик набросать.

Екатерина

Помня ваш испепеляющий аватар с взрывом, стесняюсь спросить: А это жизненно?

.... Реус

Что жизненно?

Екатерина

Пейзажики, натюрмортики

.... Реус

И пейзаж, и натюрморт пишутся с натуры.

Екатерина

Ну, да...поэтому и спросила.

Алексей

К чему такой вопрос хвастунов выявляешь

Ильдар

Вчера за один присест 10 пирожков сьел)

Sa
Samson

И шо такого красивого Ви нарисовали?

Екатерина

Взбирается как-то еврей на холм и видит такую картину: Стоит русский и смотрит куда-то вдаль. Ну еврей к нему подходит и спрашивает «Чего ты там высматгиваешь, бгатец?» -«Смотрю где жить хорошо» -«Ха, хагашо там, где нас нет!» — отвечает ему еврей -«Ну вот я и смотрю — где ж вас евреев нет?»

Sa
Samson

То он не туда смотрит). Но и ... евреи бывают ... разные?

Екатерина

А вы можете представить себя уборщиком, нашедшим какую то таблетку? Что бы к утру город сиял чистотой.

Sa
Samson

Вы о чём?