Рустам Галимуллин

Сколько в России Украинцев и Хохлов?

Ответы
Урфин Джюс

ну счас набежало бегунов - якобы их половино миллионов -- хуууйня эта - всего перебежало не чего 20 т человек -- а вот ублюдков фашисткой мрази который тут у нс работают точно много около 6 млн человек -причем большая часть бабы -- эти шлю-хи --

Рустам Галимуллин

У тя молоко забрали?

Урфин Джюс

мне на них плевать -- даже плюсы от крыма - есть ге теперь бесплатно флот и свои системы про размещать --

Рустам Галимуллин

Не хами -вся батва началась иза Крыма -Родина сказала ФаС

Урфин Джюс

да просто стра-но что нас из этого навоза вокруг гнобят травят -

Олег Ultra

столько же сколько в москве москалей и москвичей, и столько же сколько в Украине кацапов и русских

Рустам Галимуллин

Откуда слово кацап

Олег Ultra

из ако(яко) цап. ка цап - как козёл.

Рустам Галимуллин

Не ху,,,ясебе

Олег Ultra

рустам интеллектуал?

Рустам Галимуллин

Пока прогрессирую

Олег Ultra

как происходит измерение прогресса?

Рустам Галимуллин

В качестве производства!

Надежда Юрасова

Я вообще то Украинка, либо Белорусска. Но записана русская! И причем тут эта нация! Мы же люди всея!

Рустам Галимуллин

Да-мы все люди!

Надежда Юрасова

Вот именно! Причем тут нация

Рустам Галимуллин

Так чё люди на людей лезут?

Надежда Юрасова

Если тебе всю жизнь говорит что ты га. в. но ты и поверишь! Так и они. Извини!

Рустам Галимуллин

Не разу мне не говорили ,насчет говна,Приятных снов!

Ye
Yes

а почему это интересует человека судя по всему не русского и не хохла?

Рустам Галимуллин

И в это вериш?

Ye
Yes

есть такие вещи как история, архология , генетика , и благодаря им люди узнают о своем прошлом. Может для вас существование армянского царства Урарту д.н.э. тоже выдумки, или царства Наири с царем Ара Пркрасным покорившего Ассиррийскую царицу Семирамиду, или существование самой Ассирии тоже легенда, ведь страны то такой теперь нет, ? Или легенда то что На территории современной Сирии в средневековье было средиземноморское армянское государство Киликия, этого государства тоже уже нет..

Ye
Yes

вообщем мне нечего рассказывать и доказывать невеждам

Рустам Галимуллин

Почему -надо всегда доказывать своё Я

Рустам Галимуллин

И история мнетож интересна,тока не мифическая 🌹

Екатерина Соловьёва

Украинцев - не знаю, а про хохлов надо у москалей спрашивать!!!

Рустам Галимуллин

А Как у них та спрашивать?

Майя Романченко

Сколько же как и на Украине русских и кацапов

Майя Романченко

Я верю ,но не на столько ...В церковь в основном на пасху хожу ,но за детей каждый день молюсь ...Я не о том, мне не нравится отношение мусульман к женщинам

Рустам Галимуллин

Это их проблемы -также как у мормонав

Майя Романченко

У меня была подруга мормонка ,но у нее было 2 молодых любовника ,того кто по младше она даже содержала ...И она еще занимала и какой то пост,часто у меня спрашивала как помочь человеку в разных ситуациях...Но я никогда не спрашивала о особенностях их веры

Рустам Галимуллин

Религия иногда провоцырует во вред

Майя Романченко

может быть ...Я прекратила с ней дружбу ,потому ,что у нее нет уважения к другим людям и много презрения....Однажды ей в метро уступили место и она с миной на лице не села только потому ,что ребята были цыганами.. А я села и поблагодарила и сказала ,что они очень красивы ,за что она бурчала целый вечер

Валентина Васильева

Всех хохлов выслать из России на "Х" и к "Ё"

Рустам Галимуллин

Так это треть страны?

Валентина Васильева

Вот пусть и проваливают. Хохлы в России натворят разных дел, а мы потом виноваты. При СССР в правительстве практически все хохлы были.

Рустам Галимуллин

Я тебе доверяю-но ты не права

Татьяна ***

что-то имеешь против хохлов и украинцев?

Рустам Галимуллин

Не стреляй в детей!

Татьяна ***

я живу в этой стране, в эпицентре это хрени...и не надо мне рассказывать кто в кого стреляет..сама все вижу, и поверь..уважаемый...что не вся та правда которую рассказывает раша тв

Рустам Галимуллин

Странно!

Маша Маш

Задал вопрос Рустам Галимуллин....

Рустам Галимуллин

Я не стесняюсь!

ОК
Оксана Карташёва

а татаар? Сам понял, что спросил?

Рустам Галимуллин

Я знаю что спросил

ОК
Оксана Карташёва

молодец тогда..

Наталья Маркова

испокон веков народ единый был.

Рустам Галимуллин

И где эти Поконы когда в друг-друга шмалять стали?

De
De_Javu

А сколько Азаров и шагов?

Рустам Галимуллин

Понятия не имею

De
De_Javu

Айзеров и шагов

Таня Ярцева (Моргун)

А в чем разница, знаете?

Рустам Галимуллин

Не в обиду-по нашим каналам ваша страна в жопе

Рустам Галимуллин

в ПОЛУ-ЖОПЕ

Таня Ярцева (Моргун)

Значит, там же. Все мы в одной лодке, злорадство неуместно.

Рустам Галимуллин

Может минус на минус даст плюс

Alexandrino Hakim

нет такой нации более...

Рустам Галимуллин

Она есть -она просто париться!+

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Около 2 млн. , кажется

Рустам Галимуллин

Так это нация !

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Третья по численности в РФ!

Рустам Галимуллин

И я про тоже,и чем они думают ,в их стране?

Toma

Уже начали считать ?

Рустам Галимуллин

Баш на Баш

Toma

Уже и опубликовали ? Значит, скоро татар начнут считать ..))

Рустам Галимуллин

А ху ли их считать?

Н.
Никто .....

русский обозвался))

Рустам Галимуллин

Не лепи не лепоемо

Н.
Никто .....

расслабься чувак, я и так вижу, что ты не москаль)

Рустам Галимуллин

Москаль-под Москвой хожу

Шепот

пойти посчитать?)

Рустам Галимуллин

Зачем-просто обозначить!Это всё в кавычках!

Виктория Семенова

А татар и евреев?

Рустам Галимуллин

Да по более будет!

Виктория Семенова

А какая разница все ведь люди ....смысл вашего вопроса

Рустам Галимуллин

А зачем отвечала?

Виктория Семенова

Да понятно

Алёна Брюхова

зачем их считать

Рустам Галимуллин

А как по другому?

Алёна Брюхова

а тебя считают

Рустам Галимуллин

Надеюсь да!