Се
Серёга

А ВЫ ПРОЙДЕТЕ МИМО НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ ИЛИ ЧУЖОЙ БЕДЫ ЗНАЯ ЧТО МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ?

Ответы
Алина Ахапкина

нет конечно, если я могу чем то помочь то я обязательно помогу, а если даже не могу то хотя бы предложу помощь и постараюсь помочь

Хината Хьюго

Никогда) У меня были в жизни такие случаи, один раз прошла, потом совесть замучила, теперь всегда что-нибудь, но стараюсь делать)))

Маргарита Сорбалэ

Не пройду,если знаю точно,что не получу за это по мозгам.А такое уже было и не раз.Получала от тех же,кому помогала.

Же
Жемчуг

Постараюсь помочь ,однажды ребенка остановила ,чуть на дорогу не выбежал.Я чуть от страха дар речи не потеряла

Альбина Абрамова

К , сожалению, попытаюсь помочь, хотя неоднократно убедилась, что это дело--- неблагодарное.........

Наталья Протопопова

нет не пройду..хотя много раз убеждалась,что не надо лезть туда куда не просят...

Татьяна Макарова

Бывает, что и прохожу, но потом ночь не сплю . Лучше бы не было таких ситуаций (

Oksi Nazaroff

не знаю....зависит от ситуации...до сегодняшнего дня вроде не проходила...

Ла
Лариса

не пройду. даже если не буду знать на тот момент смогу я помочь или нет.

Снежанка Полищук

нет конечно,не пройду!!!всё, что будет в моих силах, я сделаю!

Елена Макарова

Нет. Помогу, чем смогу. Хотя бы добрым искренним словом)

Ол
Ольга

нет не пройду,всегда стараюсь помочь что в моих силах

Людмила Бершадская

Нет.Я всегда буду рядом, никогда в стороне не стояла.

Людмила Бершадская

Гузель Фурасьева

нет я не смогу, Вообще жалко чем могу помогаю

Соленый Крекер :cookie:

если есть возможность помочь то конечно да

Елена Криволапова

Да, но все таки смотря по обстоятельствам.

Ольга Архипова

А Вы думаете, что кто-нибудь ответит "нет"?

Оксана Костромина

смотря в какой ситуации,думаю что нет.

P*
Pпоьф57А ***

Если точно смогу помочь,то не пройду..