Зия,бакинец

не давно,российский истребитель спикировал на факинговый авианосец США,хотя навстречу по тревоге были подняты четыре эфа,истребителю все равно удалось пролететь над сумбариной,как Вы считаете насколько были напуганы американцы?)

Ответы · страница 2
Валентина Никитина

это была угроза?

Зия,бакинец

в любом случае считается нарушением территориальных границ,который может привести к вооружённому конфликту в худшем случае

Валентина Никитина

😮 ни к чему такие штучки вытворять

Таша Т

до поноса)

Таша Т

понятно...ну если доживём)

Alla Beregnova

Кофе,говорят на штаны разлили...

Забайкалец

28 человек уволились, не слышали?

Рыбамоя:tropical_Fish:

это мой любимый день в году, великий праздник

Alla Beregnova

почаще пусть летают. Американцы замучаются штаны стирать и некогда про всякие глупости будет думать..

Valentina Godovalova

ne ispųgalisj

Александр Жук Эстония Таллин

наверное устроили вне очередной банно прачечный день для всего экипажа субмарины ,отныне службу будут нести уже в памперсах может не так удобно ,но ведь СУХО

Алексей Горталов

Что за очередные патриотические байки? Авианосец это корабль, субмарина - подлодка. Кто куда спикировал?

Александр Жук Эстония Таллин

а что? истребитель не может потрепвть нервы внезапно всплывшей субмарине? будь она трижды подлодка не так быстро она способно уйти под воду да и авианосец не может все эскадрилью поднять по тревоге там очередность требуется но обос ра ться а мерикосы успели