Ды
Дымок

Самое опасное место на земле, это жизнь.

–1
Ответы
Орхи Дея

Жизнь - это драгоценный дар Бога! Она не может быть опасной ни в каком уголке Земного шара.

Ва
Валентина

А как может быть жизнь местом? Это человек может оказаться не в то время и не в том месте.

Ды
Дымок

Ну так если вы живёте на земле, вы же находитесь в какомто месте, даже когда умрёте вы тоже будете находится в какомто месте, но там будет не так опасно

Ва
Валентина

Там где не опасно, но и ничего нет: "Всё, что ты можешь делать, делай, прилагая все силы, потому что в могиле, куда ты пойдёшь, нет ни работы, ни размышлений, ни знания, ни мудрости."

Nick Moslem

Место и жизнь понятия из разных опер!

Однажды Средь Берез

Это не место,это состояние

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Жизнь это не место

Ды
Дымок

А что же?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Временной промежуток

Ал
Александр

🖼

Ти
Тишина

Это да