𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Дайте совет очкарику !Зимой линзы потеют ,а без очков никак ,надо смотреть какой номер автобуса пришел и всё такое ..

Ответы
Уральская Рябинушка

Говорят, перед выходом стёкла спиртом протирать. Нифига не помогает. Жалко стало, спирт дальше вовнутрь стала принимать-для успокоения

Иосиф Пятунин

Попробуйте нанести на линзы очень небольшое количество хоз. мыла и размазать его. Говорят - помогает очкам не запотевать.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Шампунь или пена для бритья капнуть на линзы и протереть, так с обоих сторон. Затем ещё сухой чистой салфеткой протереть.

Юрий Куракин

Протирать линзы слабым соленым расствором...А так...по-моему всякой фигни продается...Полистай "нет"...там наверняка...

Шредер Брошураторович

носить очки во внутреннем кармане, в футляре, надевать их только в случаях крайней необходимости.

Шредер Брошураторович

ого, у меня пока -2, хожу без очков, но не удобно, когда ждёшь нужную маршрутку, а тормозить всех подряд тоже не вариант..

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мне операцию бы сделать,бабла нет .Сестра плохо видела - сделала и хорошо.Муж её плохо видно - сделал и хорошо.

Шредер Брошураторович

а дорого стоит ?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну я даже забыл цену ..очень дорого ,как понял .

Ал
Александр

100тыс раньше стоило.но я не хочу,при ударе в глаз он может не выдержатьОболочку же истончают лазером

Татьяна

Можно попробовать изнутри намылить жидким мылом, а лучше пеной для бритья, и вытереть насухо.

Наталья

Обработать их глицерином, зубной пастой или пеной для бриться и протереть насухо.

Наталья

Пожалуйста!)

Raf Kanyukaev

в противогазах были специальные пластиковые вставки, либо мылом натирали стекло

Александр Шебалин

Линзы в зрачки вставить.У меня было +5,а после операции спокойно читаю без очков.

Миронов Николай

Намазать обычным мылом, а потом тщательно протереть сухой тряпкой!

Потусторонний Наблюдатель Городской

У меня также,когда на веоосипеде одеваюсь теплее чем нужно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот и говорю молодг.Ночью снова тут бодр как бобр

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Используйте контактные линзы, если нет противопоказаний.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обратитесь к врачу, расскажет и порекомендует.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да боюсь я линзы вставлять

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Понятно. В комментариях пишут рекомендации, попробуйте.

Майя Петрова

натереть стекла сухим мылом и растереть мягкой тряпочкой

Ла
Лариса

Только очки. Линзы очень хлопотно, непрактично.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Боюсь я линзы вставлять

Ла
Лариса

Тем более. Там...руки чистые должны быть, умение их накладывать. Очки в любой момент снял,надел,протёр, и дальше пошёл.

Наталья

Мылом помазать ,высушить,а потом отполировать.

Наталья

Попробуй

Александр Грызлов

К офтальмологу для коррекции зрения

Сварог

Лазерная коррекция не вариант?

Морошка

протри веной для бритья:))))

Николай Смирнов

Лечите зрение.🖼

Зона_Іn_Тересу

Ну..наверное сказали уже?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сказали мылом протирать.Только Я сомневаюсь в этом .А линзы не собираюсь вставлять

Зона_Іn_Тересу

))

Зона_Іn_Тересу

есть спец линзьі..они дороже

Зона_Іn_Тересу

В очки линзьі.

Зона_Іn_Тересу

поинтересуйтесь.есть