Лера

решила испытать подругу и соврала что друг подарил мне норковую шубку и ещё что- то обещал, она заплакала и не разговаривала со мной целый день,потом призналась что от зависти, подруга ли она мне?

Ответы
Анатолий Андриюк

Зависть не очень хорошее качество, вот если бы порадовалась, то это настоящая подруга - это моё личное мнение.

Лера

и моё,

Анатолий Андриюк

Жаба задушила.

Анна

Если хочешь узнать истинное лицо своей подруги,то расскажи ей о своем счастье.

Валерий Гусев

Нет! Она плакала не от зависти.А от своей жизни.тоже хочется внимания и заботы.

Лера

у неё хорошего было не меньше моего, и её успехи меня радовали только,

Валерий Гусев

Значит падлюка)))))))) Удали ее и забудь

Гарсон №2

нет, дура она однозначная, и продажная, шмоточница..обалдеть, в шею гоните

Владимир

а если и правда подарит, умрет , наверное..., это завистница, а не подруга!

Андрей Ненашев

Кошмаррр распейте с ней мировую путылку шампуня и помиритесь

Андрей Григорьев

Радуйтесь, что не застрелила. Наверное все-таки подруга...)

Мурат Аймагамбетов

Конечно нет, она и уведёт твоего друга 😝

Лера

мне не жалко,я его не держу,

Мурат Аймагамбетов

Гони их, ищи таких чтобы были в радость тебе

Сергей Логинов

настоящая подруга должна была порадоваться за Вас

Лера

да, когда она сообщала мне о своих успехах я радовалась,и гордилась ею,,думала что у неё как и у меня и мысли плохой обо мне не было,такая я наивная и доверчивая, но ложь её как то шестым чувством почувствовала, оказывается она за спиной осуждала меня за что то, в глаза льстила,

Сергей Логинов

вот так и можно выявлять настоящих друзей

Елена Овчинникова

насчет подруги не знаю, а вот умом явно не блещет

Felix Okminyan

Вот скажите, с мужчинами такое может быть?..........

♛К
♛Оксана Колесникова

не дай Бог иметь такую подругу как вы....

Виктория Гавлюк

в моей жизни была подобная история 😂

Лариса

Думаю - да.Призналась- прошла тест!)

Сергей Антипин

зависть-не только женское чувство

Влад Паладин

Подруга! Ведь она же призналась

Rima Kravcenko

ну зависть = не предательство?

Николай Семенов

А ВЫ ВЕРИТЕ В ЖЕНСКУЮ ДРУЖБУ

Лера

верю, я же всегда радовалась её успехам,

Николай Семенов

ЭТО НЕ ПОВОД ДЛЯ ДРУЖБЫ, А ЛИШЬ ЕСТЕСТВЕННОЕ ПРОЯВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧНОСТИ

Лера

с ней теперь конечно нет, но я надеюсь что и ко мне могут проявить человечность,не все же как она,

Николай Семенов

ОБЯЗАТЕЛЬНО, СЧАСТЬЯ И ЛЮБВИ ВАМ

Роман Гендельман

отдай ей шубу и помиритесь

Владимир

спасибо -хорошо посмеялся