Ро
Розочка

...когда появились первые достаточно полные карты Земли....???

Ответы · страница 2
Александр Орехов

А они и сейчас есть?????

Ро
Розочка

...все меняет и часто удивляет..

Зиннур (Октябрьский)

До сих пор загадках

Ро
Розочка

...меня никто не учил..все сама докапывалась...долго была просто пенек..ну а теперь прояснилось....чуть

Зиннур (Октябрьский)

Прежде чем начать работать надо его иметь.......

Ро
Розочка

...согласна..надо...так есть же..

Зиннур (Октябрьский)

Сяду на пенек, съем пирожок и уметь отличить его от стола, на который его поставили для поздравления с праздником🙂🌹 🍫🍨 ☕ 🎱 🎑 🎊 ❤️ 🎦

Зиннур (Октябрьский)

Примерно одним листом одновременно на том же основании.......

Андрей Лященко

В древнем Египте .

Андрей Лященко

Но африка изображена подробно это немало .

Андрей Лященко

Так почему не Египет . Или есть карта Меркатора которая состалена с ещё более древней но она несоохранилась .

Ро
Розочка

...ну есть еще карта Пири Рейса..это вообще 1515 год по-моему.карта Антарктиды...

Ро
Розочка

да и я не очень глубоко.....

Андрей Анатольевич

ойй давннооооооо

Ро
Роман

Без понятия)

Ро
Розочка

...учитесь..молодой человек ..учитесь..склероза не будет...

Ро
Розочка

...договор закончился..не обязана...да и время поджимает.

Ро
Розочка

...можете не смеяться..где уж нам...

Юрий Иванов

Очень давно.

Да
Дамир

Лет 400 назад

Ро
Розочка

...ой.....и ще при Рамзесе втором уже были..

Да
Дамир

Это очень спорный вопрос... Можно Атландиту вспомнить и много чего ещё

Да
Дамир

)

Данил ***

очень давно

Ро
Розочка

....да...давно..но вот полнота сведений о Земле была всегда разная..

Сергей Сергей Журавов

ну недавно

Сергей Сергей Журавов

ну да. помните, Золотая Орда. это и есть Тартария. а Московия улус ее

Ро
Розочка

...было !!!..400 лет.....бедный Александр Невский....жаль ..князя..

Сергей Сергей Журавов

он был татарином. кроме того воспитывался в Орде....

Ро
Розочка

..ааа понятно...🙈

Сергей Сергей Журавов

русские появились после того. как Петр 1. их так обозвал. для этого были уничтожены все рукописи финноугорские