Елена Нн

Может ли Высший Разум подвергнуться Низшим Инстинктам?

Ответы
Эдуард Пророк

Конечно может, все мы здесь в бытовом миру, но это не значит что если человек и подвергся этой истерике, он низко пал, вопрос в том как он из этого выходит. Как человек или как животное ? )))

Pl
Platinumgun

вас наебали , мадам. Ибо Высшее и низшее это лишь субьективная точка зрения, придуманная человеком и не имеет ничего общего с истиной.

Елена Нн

А если я напишу "мёртвый голубь" Вы тоже получите э р о т и ч е с к у ю разрядку? Какая была нужда во вкусном глаголе??

Pl
Platinumgun

та же нужда, что вас заставила обратить на этот глагол столь пристальное внимание

Елена Нн

)))) Молодец

Людмила Ярковская

Кощунственный вопрос. Конечно нет ОН - Высшее совершенство, создающее только совершенство.

Яков Бисеров

Как от любви до ненависти,так и от высшего до низшего один шаг, а он зачастую всеми делается

♥**юлия**♥

Ну если высший разум сосредоточен в реальном живом человеке, то даже должен!

Про100 Адик

Да ... но какой!Страшно подумать ...

♥**юлия**♥

Адик, ты чего? У тебя с разумом проблемы?

Про100 Адик

Они еще будут ...когда натворю

♥**юлия**♥

Ой, мне уже страшно!

Про100 Адик

Самому-страшно!Да не привыкать,и не из такого вылезали.

Людмила Свойкина

Хороший вопрос.А низшие инстинкты разве не плод труда Высшего Разума?

Наталья Никонова

Если Низшие Инстинкты доберуться до Высшего разума.....всем Каюк)

Анна Агапова

в жизни может случиться всё. даже то, что не может быть никогда 😉

Валентина Короткова

Если Высший Разум - Бог,то нет! А других Высших Разумов я не знаю

Хитокири Баттосай

курю подымается медленно в небо избушка везущая дедушек сноп

Bimsetter88 Бим

инстинкты заложены во всех. а вот со страстями надо бороться.

Николай Семенов

Высший разум , если захочет, то все может...на то он и высший..

Александр Горбаткин

Загадка. Понятия неопределённое, требует доопределения

Вячеслав Лебеднов

Ух ты! А что такое Высший разум?

Печалька

Ну зто смотря,что считать инстинктами именно низшими....

Nik Shark

Ещё как: раз позволил себе такой эксперимент с Землёй

Ku
Kuznetsov_Oa

смотря что считает низшими инстинктами высший разум

Александр Геляев

Запросто. Если высший разум по настоящему разумен

Анна Трушицына

Конечно! Инстинкты часто берут верх над разумом..

Ирина Горбунова

Нет. У него для его есть близнец- Низший разум:-))

Нелли Кошелева

Запросто.Искушение всегда рядом и не дремлет.