Ирэн Понарошку

Вчера у мужа спросила: Как думаешь, когда я умру, то попаду в Рай или в Ад? Ответ убил...- Ты в аду будешь постоянно ржать и чертей подъё***вать...Поэтому только в Рай!!!😂😂😂смеялась до слез.)))

Ответы
Володя

Думаешь зеленский в рай попадет? за то что других подъё***вать умеет профессионально. А ургант, который свалил... Но Нина Ургант, никогда, наверное. не думал, что у нее такой внучок юморист будет...

Володя

Эмоциональная диета 60% - нейтральных (балластных), 35% - положительных и 5% - отрицательных, их специально моделировать не нужно, они сами в течение дня возникают.

Вл
Владимир.

Для любящих острое словцо в Аду есть специальный круг, где острословы лижут раскалённые сковородки. Так что и после смерти вы будете вместе.😍🌹

Victor. By

т.е. в Раю ржать и подъё...вать не будешь? зачем лишать человека маленьких удовольствий...в АД и пусть, суки, узнают на что мы способны 😄😄😄

Пр
Продолжай

в связи с недавним повышением цен на сахар, в ад запрещено пропускать членов общества защиты потребителей🔥🤷‍♂️

Belich Roman

А в раю от тебя тоже откажутся.... 😉 так что застрянешь между мирами навечно... ;-))

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔 Видимо, у Вашего мужа богатый опыт с упомянутыми Вашими действиями.🤣

Ал
Алексей

сейчас рая не попадет человек или на воскрешение или в приисподню

Белый Тигр

Не завидую чертям,они тебе сами скажут-а ну пошла нах отсюда

Ирэн Понарошку

😂😂😂😂спасибо Сережа

Трофимов Владимир

Так в раю со скуки сдохнешь... Под песни заунывные святош...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А из рая все ангелы сбегут... То тихо поёт, то низко летает

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Пора на работу топать))

Ирэн Понарошку

я уже давно на ней)

Ол
Олег

ага... это выходит чертей нельзя, а ангелов можно? )))

Димон Димон

Тогда возьми косу, а то туда травой всё зоросло))

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот .. какие мужчины подлецы. Доводят до слез

Геннадий Смоляков

Вот не сами же придумали и стырили в интернете

Бенвенуто Челлини

Муж видать ангел. И ТАМ хочет быть вместе😉

Бенвенуто Челлини

Понял😅 Это любовь🤷‍♂️.

Ирэн Понарошку

😂😂😂земная любовь)

Бенвенуто Челлини

😅 Самая честная. Все эти " неземные" очень быстро заканчиваются.

Ирэн Понарошку

именно так)

Михаил Пухов

В Раю лучше, вам повезёт если в Ад попадёте.

Алекс С

)))представляю как черти горько плачут...

Алекс С

анекдот рассказать.вам ну вот звонит мне сейчас приёмщик кедровй шишки и говорит знаешь я шишку принимаю ...я говорю так там снегу много в лесу то он отвечает так я высокую цену дам))

Поручик Ржевский

а если оставят на земле приведением?😱

Андрей Григорьев

Да, нам в ад нельзя, все черти взвоют))))

Sergej Sklyarov

Какой у Вас муж молодец ! Цените его !