Забава Путятишна

Как справиться с волнением при сдачи экзамена пдд? Как гаишник рядом садится-сразу нервничаю, руки трясутся, блин)

Ответы
Евгения Шапиро

взять дополнительные уроки вождения. надо, чтобы техника дошла до автоматизма (ну, почти), тогда нервничать перестанешь, всё равно надо - попадешь одна на улицы - там доброжелателей немного, над каждым движением думать некогда.

Забава Путятишна

когда инструктор рядом, все нормально, а как садится ОНО - все, атас.

Евгения Шапиро

нет, это всё равно говорит о том, что вы не очень готовы.

Алексей Меркулов

Поверить что главный в автомобиле тот кто за рулем а не кто в пагонах. И помнить что если все делаешь по правилам то ни одни пагоны не докопаются ни с улицы не из салона.

Владимир Новоселов

расслабься и возьми все в свои руки ... начни с того что это моят машина сдесь мои правила есть разметка есть знаки все остальное из пункта А в пункт Б...

Вася Васильев

ооо... ещё одна........ решила за руль прыгнуть - ну вот зачем вам всем машины?! небойсь у парня есть машина, у папы, у брата... а потом п и з д я т про экологию

Забава Путятишна

сЪела)

Вася Васильев

нда, тогда я лучше пойду..

Забава Путятишна

лучше беги)

Вася Васильев

уже убежа....

Ал
Алла

У нас гаишник, когда мы сдавали, в первую очередь обращал внимание на нашу уверенность. Это было практически 70% успеха, а потом всё остальное.

Дмитрий Хряков

представить что то хорошее на экзамене и выпить что нибудь успокаивающее ☕

Анастасия Недова

Представить, что рядом сидит кто-то родной. Кто не желает зла. )))

Вадим Бирюков

200-300$ кладешь ему на сиденье и можешь уже не очки не волноваться

Да
Дарья

пффф...ты расскажи как сдать дирижирование когда руки трусятся)

Из
Издалека

А ты представь, что у экзаменатора/гаишника коровий хвост...

Из
Издалека

Ой, Рыжик, а я тебе про хвост в другом чате написала!)))))))

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

аще жи...вот вы какии... 😞

Vampir .

Дыши глубже,ато состояние курицы,не покинет Тебя ни когда...

Vampir .

Научись не боятся ментов,и все будет ок,будь увереней

Елена Булава-Лада

а вы у него спросите, можно ли выпить, а то боитесь очень...;)

Рогов Олег

Пристрелите, Вам полегчает

Владимир Белокобыльский

Теперь понятно откуда пьяные девушки за рулём берутся - Лениных советов наслушаются, и не страшно!

Павел Рябов

главное схватить за жезл гаишника, пусть сам нервничает 🙂

Александр Верещагин

мятных конфет поешь, помогает, я так сына научил, помогло

Марина Горина

Ты подумай - какой он зайка, как он тебя любит и уважает.

Язва Вреднюкова

посмотреть на него, как на обычного мужчину пробовали?

Забава Путятишна

😄 да какой там.

Язва Вреднюкова

а зря...я именно так сдавала экзамен, а для пущей уверенности еще и поболтала с ним...о том, о сем...все прошло на ура!!! рекомендую)

Забава Путятишна

😄 я минут 5 вспоминаю как меня зовут, не то что с ним поговорить

Язва Вреднюкова

вот с этого и начните...я своему тоже так сказала...что безумно нервничаю,потому что первый раз сдаю, его боюсь и, чтобы он на всякий случай пристегнулся и не пугал меня)))

Наталья Лепешко

не знаю у меня тоже такая проблема была. сдала с 3 раза

Юрий Теснинский

а ты его представь как подружку изночально,пообщайся

Я Не Рыжая, Я Золотая))

сделай вид,что рядом твой парень))улыбайся гайцу)))

Alice Muratova

представьте себе что едете с любимым за город)