Аркадий

Счастливые обладательницы большой груди - поделитесь впечатлениями?

Ответы
Алена Астраханцева

Сильно большую не очень хорошо иметь,очень трудно белье подобрать,да и носить ее тяжело! Долго работала в магазине нижнего белья,поэтому знаю. Лучше всего-средний вариант

Naty Naty

Слишком большую--тяжело. Моя пожилая соседка страдала от болей в плечах и спине, невозможностью быстро двигаться, да и вообще--масса неудобств.

Аркадий

А как у неё с мужчинами было?

Naty Naty

Хм...я не знаю--юные девушки (а тогда я была юной)), обычно не интересуются личной жизнью бабулек)))

Майя Нурпеисова

у меня такой нет. но думаю это безобразно. А у какого она есть им тяжко. вы заметили, у них искревлен позвоночник

I Shch(M)

Про большую не скажу...а вот когда аккуратная маленькая грудь...то семейная жизнь соседей ---в безопасности 🙂

Алла Климова

Иметь что-то всегда хорошо...тем более большое)))Хотя....кто-то и поспорит на этот счёт.И правильно.

Ин
Интересная

Я считаю что всё должно быть всё к месту и соответсвенно подходило к размерам своих форм.

Tatjana Татьяна

Это не удобства ...которые доставляют много неприятного ... например, боли в спине ...и т.д.

Аркадий

Это из личного опыта, или сказал кто?

Tatjana Татьяна

К женскому сожалению ... только от мнения ... и от врачей

Светлана Пашкевич

Физически она не мешает!!! Но взгляд, даже у мимо проходящего мужчины, только там!!!

Ольга Комиссарова

с одной стороны это достоинство а с другой это слишком тяжелое достоинство

Юлия Александровна

пха ха ха тебе зачем знать повесь мешок с крупой сперди прочувствуй

Юлия Александровна

ну да...

Юлия Александровна

да ланн))

Юлия Александровна

за что, причем тут большая грудь это не удобно и травматично

Юлия Александровна

читала у меня не большая

Юлия Александровна

да небольшую минус

Юлия Александровна

темноте

Ma
Marina

Если действительно интересно, можно экспериментально опробовать.

Аркадий

Не, меня женское мнение интересует!

Ma
Marina

Каждая обладательница огромной груди относится к этому вопросу по-разному. Некоторые гордятся своими объёмами, но в то же время страдают,поскольку лишняя нагрузка для организма.

Аркадий

А я с таковой разговариваю?

Ma
Marina

Нет, мама впечатлениями делилась.

Елена Иванова

Одень рюкзак спереди и ходи и спи с ним. Все поймешь без вопросов.

Елена Иванова

Тогда какие могут быть вопросы?!

Анна

Это тоже неудобно, тяжело. Завидую тем, у кого она 3-его размера

Оксана Дуля(Соловьева)

если большая грудь у мужчины,то это гормональное нарушение

Оксана Дуля(Соловьева)

главное чтобы она своя была,а не накачанная

Оксана Дуля(Соловьева)

да!тока понять не могу вам то это зачем?

Лилия *******

хорош вопрос .но не ко мне .УВЫ просветить не получиться 😛

Валентина Никитина

😄 я не знаю, не мне судить, но говорят, что мало приятного

Татьяна

Думаю, это некрасиво. В особенности, если женщина худая.

Тая

Не знаю, не пробовала, узнаете сообщите, пожалуйста

С)
Светлана )!( )!(

Тяжеловато)) На ней лежит груз ответственности 😉

Анна Окулова

А почему интересуешься? На самом деле не очень.

Анна Окулова

Я так сказала. Для женщины большая грудь одна морока.

Аркадий

Значит личный опыт! Почему морока?

Анна Окулова

Личный опыт. Бюстгалтер трудно подобрать, спине тяжело, форму поддерживать необходимо, и другие неприятности.