<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И лишь где-то вдалеке,вперемешку с птичьим клекотом и ненавязчивым шепотом ветра, будто озаряя багрянцем зеленеющие волны березовой рощи,догорал дом-музей Константина Паустовского. Не правда ли очень живописно?

Ответы
Елена Дробчак

нет..это мой любимый писатель...

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем чужой слог?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пушкин и Шекспир ,тоже чужой слог

Ирина Отставнова Кочнева

Пишите сами

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А я тут танцую...

Наталья Л

извращенно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет из Крыма!!!

Наталья Л

татарка она видать))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да она вообще обезьяной в прошлой жизни была,повадки точно как у мартышки)))

Наталья Л

мои такои же ,прыгун и бананы ест

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да моя кувыркается как обезьяна,к собакам играться лезет,так они от неё иногда по своим нычкам прячутся...

Vi Za Vi

Не смешно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Он больше детский писателль и прививал любовь подростков к природе,а я её полюбил раньше чем познал автора - за 50 коп. купил во втором классе билет на тролейбус и за 80 км. уехал в Никитский - ботанический сад. Учителя тогда шуганулиь не на шутку,был мальчик на первом уроке,а на третьем уроке он уже был за 80 км. от школы...

Vi Za Vi

Я рада что вы познавали мир и могли иметь сердце, видящее красоту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дайте мне космический корабль и топливо,я и сейчас полечу...

Vi Za Vi

Космос холодный, вся красота на земле

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Там тоже красиво...