🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Люди Белгородской области радуются тому что их эвакуировают! И никто не сказал что путин мудак и устроил им такую жизнь. Что приходится бежать из своих домов которые находятся на территории России. Это как???🤷‍♀️

–10
Ответы
Романтичная Особа

Они бояться и сказать, что он мудак, и что оставят на убой . Но вот что они скажут, когда у них будут со многим проблемы после эвакуации. Может быть, им много чего ещё и наобещали, а потом кинут и скажут, радуйтесь, что вас спасли.

Владимир Ляпин

Литовка, а литовка, усвой, что мудак - это человек с мудями. Это звучит гордо. И не удивляйся, если события на Белгородчине ускорят решения этого "мудака" перемешать с харьковской землёй всех укронацистов. И жди скорого референдума в Харькове. Особушка, это я Рите отвечаю. И тебе.

Романтичная Особа

Не блеснули вы умом, Владимир. К сожалению.

Ро
Романова

Слышь, Литва, ты чего свой нос то суёшь в чужой огород? Пришла сказать?))) а не приходило в голову что люди понимают что и почему происходит и ваша кривда им нафиг не сдалась?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я сказала мне теоретически должно быть всё равно... Думаю что ты тоже сильно так уже не переживаешь...? И никто из русских не переживает. До тех пор пока лично не коснется.

Ро
Романова

Да мы готовы, на самом деле. Наверное , у нас это в крови.. смотрю на мужиков, они ещё с мобилизации все внутренне мобилизировались.. конечно, никто не хочет, но надо будет, все пойдут. Поэтому люди в белградской радуются эвакуации, а не винят Путина, поэтому собирают гуманитарку, поэтому шьют маскировочные сетки в свободное время.. люди верят в свою правоту , а это хрен переломишь.. характер у нас такой. Мы за правду стоять до конца будем.. менталитет такой..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет вам правду показывают такую которую хочет видеть Москва. В итоге победителя не будет.

Ро
Романова

Ну о чем разговор то?) а вам вашу правду показывает ваше тв.. ну голову то включите)

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Аналогично

Павел

Это не Путин это те мрази, которые воюют против мирного населения, мрази не люди и они должны быть все уничтожены. Воевать против солдат не умеют, как америкосы собственно

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вы убили в три раза больше! Вам конечно же этого не скажут

Лоуренс Аравийский

Вы из Белгородской области? Много вас эвакуировалось? Куда? А что с теми квартирами?
(Я слышал, что кто-то говорил про эвакуацию, но не понял, кто и зачем)

🇷🇺Anna😊

А вы, барышня, вообще, похоже сбежали их страны однажды и неплохо устроились. А других, вот, тут все учите, подучиваете. Вы как генерал из засады.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Я живу в своей стране всю жизнь если что.🤷‍♀️

🇷🇺Anna😊

Неужели? А смотрите 1 канал. ) Вот и живите себе спокойно. И не стоит умничать, без ваших советов обойдутся. Учите вон Байдена, который не понимает, что сам правоцирует ядерную войну.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот чего ты лезешь и учишь что мне делать? Без тебя как-нибудь разберусь. Сиди в своем грязнопупенске и лижи жопу путину.

🇷🇺Anna😊

Ах вы, свинья такая! Провокатор вы проклятый. И эта поскудняя предательница ещё тут вякает! А сколько вам заплатили, а? Притворщица, прикидыающаяся паинькой, а сама тихой сапой подстрекает людей. И где бы я не жила, это не чье дело! От этого я предателем не стала, в отличие от вас. Вас жаба душит, что мы здесь, а вы там!👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻 РУКИ ПРОЧЬ ОТ МОЕГО ПРЕЗИДЕНТА! И ЯЗЫК СВОЙ ПОГАНЫЙ ПРИКУСИТЕ! И не сметь мне говорить "ты", я с вами свиней не посла, в вашей деревне! Смотрите все внимательно за этой и в ЧС! её, чем быстрее тем лучше! Обратите внимание, как они тут теперь стали вести себя - сначала в доверие втираются, а потом настраивают против России.

Судья С

русня должна гореть заживо 🔥🔥🔥🔥🔥 бункерного педофила чемоданосрущего обсоса обескожить и четвертовать прелюдно.🗡️🔪☠️☠️🔥🔥🔥

Судья С

путиноид засунь свой фэйк знаешь куда... ziганутое отребье впитывает с молоком орко-самок ненависть ко всему живому.
Хороший юский-мёртвый юский 👎

Егор Егорута

Алё-алёооо.... cyдьяc.... --
тak знaчит, этo ты -- в 2015 roдy,
вocnитывaл для ykpaнckoro ↀᾼШИ3ӍĀ
вoт этy ykpaинckyю maлышky! !!!
🖼

Судья С

Хороший юский-мёртвый юский.👎

Егор Егорута

Tы pacckaжи-ka, -- ... судьяс, ....
pacckaжи людяm здecb --
нa P0CCИЙCK0M caйтe,
npo __c_в_o_e_r_o__ шkoльнoro
yчитeля-нacтaвниka!!! 😉
Kтo из вoт этиx
6ыл твoиm нacтaвничkom/???🖼

Судья С

С душевнобольными типа тебя убогий вредно общаться даже на рашистком сайте. Поэтому скажу просто: Иди вылижи дупло своему бункерному "богу" .

Егор Егорута

Я-то уже знаю, что ты скоро
спрячешься от меня
под свой пыльный плинтус!
А здесь на сайте он называется ЧС.
Так-что -- трусливый ... судьяс ...
брысь под свой ЧС.... ))))));-)

Судья С

Иди нахуй помоичник.

–1
Артур Bigstres

Рита если вы не политик и не знаете что и как и куда зачем вы суете носик ? Оглянитесь вокруг жизнь прекрасна любите дарите любовь

Ал
Алексей

Вы все марионетки! Главное вас вовлечь в борьбу друг с другом! Разделяй и властвуй - массонам удаётся легко вами манипулировать!

Алексей 白虎

А с Украины эвакуируются кто в Польшу, кто на кладбище. И радуются, что суперстар Зеленский их так любит, до зубовного скрипа.. 😆

Николай Lasar

Это очень плохо. Видно пока не получается быстро укронацистов унять. Не в Путине причина, а в гадком злобном троле Зеленском.

Сергей Киселёв

что то забыли кто им устроил такую жизнь сначало турчинов потом порошенко а теперь и зеля хреначит по мирным жителям

Слава З С У !

пукін робить все щоб бєлгородські, і інші кацапи, хрюкали від велекодержавного шовінізму. Звинувачувати нікого)

Анатолий Иванов

А хрен его знает? Прочитал слезливую перицию на его имя-спаси родимый! А ведь это он и вверг всех в эту эпопею!

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот-вот. Я и пытаюсь это донести до русских

Анатолий Иванов

А зачем? Мы же не из папуасов? И моя фамилия не иностранная.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Не вы хуже попуасов туго доходит до вас

Анатолий Иванов

А до вас легко доходит?

Аламути

Из украины 10 млн выехало. Подозреваю. что все признали Зеленского уёбком. И не толлько они. Мы разные народы...

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Нет. Вы не разные народы. Вы все русские. Только у Хохлов больше амбиции.

Аламути

Уже разные. кровь ничего не значит.

Мотор Корданович Газуй

Однажды -- примерно в 2008, 2010 roдy, --
Amepиkaнo-Штaтoвckиe Coeдиненцы дoraдaлиcb,
что Poccия -- HИ K0ГДA не 6yдет aтakoвaтb cлa6eнbkyю,
нe 6yдeт aтaкoвaтb БE30PУЖHУЮ,
нe 6yдeт aтaкoвaтb cлеrka rлymaнyтyю ykpaинщинy!
Boт и peшилa amepиkaнщинa --
вoopyжитb этy тeppитopию!!!
Peшилa вoopyжитb eё нaceлeниe!
🖼
(? ...... ДATA)

Владимир Фролов

Это так, что ты мелкий враг России. Очевидно, перерастешь в крупного. Вопрос один, когда тебя раздавить ?

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты быстрей сдохнешь🖕😂

Вячеслав Матвиенко

Конечно, стать рабой пиндосии - это так круто., а еще лучше быть убитой в собственном доме бандеровцем.

Галина Смирнова

Это мудаки те,кто стреляют по Белгороду. А Путин не убивает мирное население ,а только укронацистов..

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Веришь в сказки до сих пор? Разве тебе об этом скажут.

Галина Смирнова

Мне не надо говорить.Я всё вижу из репортажей корреспондентов,которые работают в горячих точках.Это вы ждёте,когда вам что скажут,т.к.у вас нет таких репортажей.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Вот глупая баба!🤷‍♀️ тебе правду никогда и никто не скажет.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тебе показывают то что они хотят что бы ты видела.

Ол
Олег

никак... не все эвакуируются... я дедову саблю достал... это как минимум комуто плохо будет, обещаю...

Автоматик

А чему удивляться? Когда всенародно избирали бессменного "царя", не думали чем может обернуться?

Чанга Чунга Чунгович

А попробовали бы в концлагере сказать "Гитлер капут" за то, что он им такую жизнь устроил?