Ольга Горбунова

верите ли вы в Господа Иисуса Христа, как вашего личного Спасителя?

Ответы
В.
Валерия .

бывает момент,когда никогонет рядом кросе него...

Ольга Горбунова

да, уже 16 лет.И моя жизнь во все эти годы совершенно изменилась.Я знаю, для Кого я живу, и зачем, моя жизнь интересна и полноценна.

В.
Валерия .

спасибо за ответ

Ольга Горбунова

есть ли у вас Библия?

В.
Валерия .

В доме да,лично у меня-нет

Ольга Горбунова

я думаю, вы сможете ее приобрести, это не проблема уже...

Максим Береснев

Не верю, у меня Вера предков (РОДновер) (Язычник)

Ольга Горбунова

В Библии написано:"Господь - царь на веки, навсегда; исчезнут язычники с земли Его."

Максим Береснев

Библия написана людьми, Русь крестили Насильно

Ольга Горбунова

Библия - Слово Божие. А насчет Руси вы правы - ее крестили насильно, не преподав вначале истины, поэтому язычество и процветает до сих пор, под прикрытием православия...

Максим Береснев

ненавижу их...кто крестил насильно!!! Пусть горят в аду вымышленном! А что до ВАС, советую пересмотреть точку зрения.

Ольга Горбунова

я желаю вам того же...насчет точки зрения...

Sinory Fumie

лично меня он пока не спасал

Ольга Горбунова

вы в этом уверены? то, что вы этого не принимаете, еще не значит, что Христос не умирал за вас на кресте., что

Sinory Fumie

я неверующий... я атеист и анархист. я сам себе бог

Ольга Горбунова

ого! а когда вы окажетесь после смерти лицом к лицу с Богом, вы Ему тоже это заявите?

Sinory Fumie

если уж на то пошло то скорее я буду сидеть недалеко от дьявола... такого как я к богу не пустят...

Ольга Горбунова

это уж точно...

Sinory Fumie

главное что бы мы с вами гденибудь на путях непересеклись

Ольга Горбунова

в Библии о таких, как вы написано:"Сказал безумец в сердце своем: `нет Бога"И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства", '

Лана Лана

а что по твоему есть ОН?

Ольга Горбунова

выбор - за вами....

Zz
Zzz

Ольга, сгинь пожалуйста! "ИЗЫДЯ ПРОЧЬ" а по русски - ОТВАЛИ!

Лана Лана

рай, спокойнее. просто игнорируй их!

Zz
Zzz

Я спокойна как удав, больше не зайду к ней, можешь Лана мне здесь не отвечать.

Лана Лана

ОК!пошли в личку. я, кстати тебе написала...

Владислав Рязанцев

Местами да.

Ольга Горбунова

какими именно?