Я Счастливая

Мужчины, среди вас остались еще волшебники? Или одни сказочники только есть?

Ответы · страница 3
Неизвестно Неизвестно

Сперва должна быть сказка, а потом все появятся, в том числе и волшебники

Андрей Сохненко

я если сказочник то в моих сказках обязательно присутствует волшебство

Эдик

волшебники есть... только свою волшебную полочку не куда приложить...😁

Нехочуха

Не люблю делать саморекламу...спросите у жены, она возможно и расскажет.

Рахимжон Абдулхамидов

Иди ко мне сейчас 21 век ни кто не верить 😀😁😂😃😄сказочникам

Фанис Гимадисламов

не важен размер волшебной палки, главнее мастерство самого волшебника

Владимир Коваль

А среди вас остались те ради которых хотелось бы творить волшебство?

Я Счастливая

Если он меня обнимает, когда лежит на своем диване, то уже здорово_

Я Счастливая

ага

Владимир Коваль

Я давно забыл что это,и есть ли это вообще

Я Счастливая

есть

Владимир Коваль

Возможно для кого-то есть,а для кого-то нет

Ге
Геннадий

всё вам волшебников подавай... нет чтобы самой стать золотой рыбкой...

Я Счастливая

Рыбкой я уже была, не оценили.

Ге
Геннадий

не тот рыбак вас поймал...😉

Я Счастливая

это да..

Ге
Геннадий

видать Емеля на печи рыбачил... хотел щуку выловить, а попалась рыбка золотая...

Я Счастливая

Да да

Дмитрий Каракозиди

Меня несколько раз называли так.... и колдун.... в хорошем смысле слова.

В.
Владимир ...

Ну нахрен эту магию, наколдуешь что нить не то потом расхлёбывай!😄

Cергей Круглов

Какие еще на хрен волшебники? Ты чего едрена мать в сказку попала!?))))

Никита Сергеевич(78Спб)

Для бабы больше ничего не сделаю, пусть сама творит своё волшебство

Виктор Темофеев

я конечно давно на пенсии но для вас сотворю ЧУДО.Но оно вам не надо.

Sergey

так ведь с Пушкина ещё повелось, идёшь на лево - рассказывай сказки.

Се
Сергей

...........а среди вас----принцессы?????......а то все больше----гусеницы......)))))

Павел Онешко

Сказка это не плохо,но и сказочников мало,так балаболы в основном.

Мистер Грэй

я умею превращять деньги в материальные блага, сходив в магазин ))

Evil Networker

Сказку тоже нужно красиво написать, а вот потом воплотить в жизнь

Се
Сергей

Степень моей волшебности зависит от сказочности качеств женщины

Абрек

Должен мужчина быть сказкой, если у сказки всегда хороший конец?