Stop Пиар Иван Пауэр

Если на работу взять секретаршу , с которой шпили вили не делать а чисто работать с ней , то что тогда будет?

Ответы
Игорь

...тогда вы будете чисто работать и шпили-вили не делать...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Stop Пиар Иван Пауэр

А я вообще-то так и делаю в отличие от некоторых

Галина Осташко

Будет очень хороший результат такой работы))

Stop Пиар Иван Пауэр

Да вы вообще размечтались смотрю . Чтоб заслужить чувство оптимизма нужно как минимум выслушать хоть пару моих историй

Галина Осташко

Лично ваших?

Stop Пиар Иван Пауэр

А вы полагаете , что в этой жизни бывает , что либо личное ?

Галина Осташко

Рассуждать не хочется, давайте свои истории, аж целых две

Stop Пиар Иван Пауэр

Дайте сосредоточиться пожалуйста , для меня это как праздник , вы первая кто отважился послушать множество моих историй.Просто щас вдох выдох и начинаю . История первая , глава первая . История под названием странным , что вообще такое история и стоит ли доверяться и верить историям . Вообщем так , как-то так получилось что мне и нескольким моим друзьям и знакомым предложили отправится в путешествие в такую страну , где никто из нас никогда не был . Мы все собрались в пункте сбора , нам озвучили страну , дали билеты и дали листки , где мы должны писать свои мысли , впечатления и всё такое . И мы отправились в путь .Далее будет в главе второй

Елена Данилова

Отличная работа. Если секретарша толковая

Stop Пиар Иван Пауэр

А если boss бестолковый ?

~Н~Н~Ф~

Думаю, что будет порядок в делах

Stop Пиар Иван Пауэр

А то щас такие некоторые дети выросли, что такое чувство что когда их зачинали то черти плясали . Наглые такие

~Н~Н~Ф~

Это называется-вседозволенность

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, это именно так и называется. Ну чтож будем знать

~Н~Н~Ф~

🤝

Андрей

Тогда будет недоработка

Stop Пиар Иван Пауэр

И что дальше ?

Андрей

Дальше по плану

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , по плану так по плану

~ Евгения ~

Работу будете работать

Stop Пиар Иван Пауэр

Сложное значение , называется ловить мысли на лету . Как у вас с этим делом ?

~ Евгения ~

С этим делом у меня так, что слов не хватит, чтоб это описать.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну в таком случае не утруждайтесь ,не описывайте тех картин которых никогда не видели и главное без фанатизма

~ Евгения ~

Можно, да? Спс.

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда терзайте Евгения

Кот Кот

Разоришься

Stop Пиар Иван Пауэр

По крупному или чисто так по мелочам?

Кот Кот

По типу с голым задом на теплотрассу

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну нефига себе , у вас случайно фамилия не Задорнов?

Кот Кот

Неё у меня логика.. Если деректор не спит с своей секретаршей это значит что спит с ней кто-то другой.. А у неё все секреты фирмы на виду.. Женщины прогибаться под мужчин.. И вуаля уже в работе план как разориться фирму.

Stop Пиар Иван Пауэр

Знаете интереснейший , вуаля это ваше это воля ваша ,а у меня жена любимая и мне пофиг с кем моя секретарша шпили вили делает , мне главное её работоспособность и профессионализм , отчётность и просто как правая рука и левая тоже . Ну типа устал левой то качай правой

Кот Кот

Не советую ей что-то важное доверять

Stop Пиар Иван Пауэр

А какой смысл недоверять , конец то один