Наталия

почему китай завладел мировой экономикой?

Ответы · страница 2
Артём Коварный

Открой крышку своей мобилки и посмотри где он "мэйден".)))

Артём Коварный

Какакя удача!!! Вот по этому у тебя и возник этот вопрос!)))

Андрей Струков

потому что дёёёсево и сердито!!!! )))) восток - дело тонкое!

Александр

убедили всех что если г?вно дешевое, то оно классное!

Стас

Потому,что поставили цель-и идут к ней ВСЕМ народом!

Alexander Bain

Наталия, Китай мировой экономикой еще не завладел

Alexander Bain

Не согласен, но спорить не стану

Олег Гришманов

у них семья очень большая ---надо их всех кормить .

Татьяна Ивановская

ПОТОМУ ЧТО НАРОД ТАМ ТРУДОЛЮБИВЫЙ И НЕ ЗАЕВШИЙСЯ

Таня

потому что мы это поощряем,покупая эту гадость...

Андрей Михин

да потому что в россии ни кто работать не хочет

Георгий Иващенко

народ там умеет трудиться ради процесса труда

Агрессор

дешевизна привлекает на фоне обнищания масс

Анастасия Куколкина

Дешевый труд и материалы сделали свое дело..

Ольга Ольга

потому что у них больше всех рабочих рук...)))

Борис Бабкин

Их 1,5 миллиарда трудолюбивых индивидуумов.

Сергей Бендюк

Потому что они умеют работать и не ленятся.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 наконецто прышли боле умные управники...

Валентина Узунова

Трудолюбивые они и приспосабливаются к различным условиям. Много чего умеют делать прямо на коленке

все таки,самое главное для икономика страны -управления,с китайцев работал,правда что дисциплинированые,но особо соблюдают точный час конца рабочего дня,на секунду бросают все инструменты и прекращают работу,даже такую,кот.нужно только 5 минут еще поработать,чтоб закончить ,а когда были в германии,там разница очень резко была видно,в западной в гамбурге и кил видиш точный дисциплинированый немец,все там акуратно,потом прошли по кильском канале во восточной германии,а там тоже немцы но совсем другие,бригадир кот.грузили судно,пришел ко мне и сказал что эсли не дам ему самогон,не будут работать,а по улицам ростоке,впервые вмире видел пьяные офицеры в униформах кот.валялись по улице...вообще валентина,думаю что управление важнее для икономики страны,чем качества отдельного человека

Валентина Узунова

А японцы? Для них очень важно мнение окружающих, избыточная вежливость, отсутствие краж - в средние века за это руки отрубали. После аварии на атомной станции показали всему миру образец поведения в экстремальной ситуации, никакого мародерства. Сегодня в обед ехали на дачу, китайцы строем шли в столовую. они работают на реконструкции нефтеперерабатывающего завода. Одели и обули весь мир, после развала союза обогатились из-за отсутствия у нас легкой промышленности.

Книга Творения

потому, что их много. Много умов. )

Наталия

да ну конечно присмотритесь все у них ворованное с других умов полное копирование

Наталия

ну кроме фен шуя цигуна... А так молодцы конечно

Dastan-Prince Of Persia

конкуренция, дешевый раб труд.

Андрей Науменко

производит за всех дешево.

Aleks Arts

Потому что круглая Земля.

Наталья Досужая

молодцы потому что,их много