Алексей Галета

День. Обычная городская улица с прохожими. Мужчина лет 45 вполне прилично одетый говорит по дорогому мобильному телефону достаточно громко, что надо его сложить в подвал и можно по частям, ну а с матерью, что с матерью, решим как в прошлый раз, а если не поможет, то завалите этого гада. Весь разговор пересыпан изысканной бранью. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ?

Ответы
Ольга Неволина

В данной ситуации, к сожалению, я ни чем не смогу помочь. Можно было бы обратиться в правоохранительные органы, но я уверена, что там даже слушать никто станет! Нет трупа-нет дела!

Да
Дарина

Я не думаю,что если это серьёзно,то мужчина будет об этом кричать на всю улицу,чтобы все слышали,а если это серьёзно,то одно действие -Полиция (вызов по мобильному)

Алексей Галета

громко говорил, звонок уже смело

НЕ
Наталья Ерохина

ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРОСТО НЕ ПРАВИЛЬНОЕ ПОНИМАНИЕ РАЗГОВОРА. ВРЯДЛИ ЧЕЛОВЕК БУДЕТ РАЗГОВАРИВАТЬ О ПРЕСТУПЛЕНИИ ТАК ГРОМКО.

Мария

а может он говорит о старом комоде,который очень дорог маме, решил его выкинуть и на крайняк завалить другим хламом))

Татьяна Архипова

Я не знаю о чем разговор, поэтому не вмешиваюсь. Но замечание по поводу мата сделаю обязательно, не терплю этого!

Марина Марина

Встречают по одёжке. провожают по уму. Иногда такие разговоры-блеф. Да и не ведут их на улице. свидетелей много.

Елена Коржукова

упаси господь..... даже если ЭТО не то что можно подумать в первые секунды- все равно как то н ехочется влазить

Володя Иванов

Сейчас ничего удивительного нет,можно и товар сложить по частям,а матерью называется матенинская плата!

Алекс Мэнсон

это обычное дело,такое уже повсюду услышиш,и мои действия дальше иду и всё,убийства это уже приелось

Татьяна Гордеева

У нас мужики вполне прилично одетые и с дорогими телефонами так и говорят.. о вполне простых вещах...

Виктория Маломужева

никаких.а тоже матом ругаюсь.но это еще не значит .что я кого то завалила и в падвале спрячу.

Алена Щербина

Не думаю, что кто то в общественном месте громко будет говорить по телефону на такую тему.

Александр Головач

никто не сможет нанести матери вред. Нельзя судить об происходящем по отрывкам фраз.

Ирина Куль

Позвоню в милицию.Пусть разберутся.

Алексей Галета

гражданский долг

Лора Соколова

Позвоню в полицию, а потом буду преследовать мужика, чтобы передать где он находится

Александра Хм

Какие, какие... По своим делам как шла по городской улице так и пойду. Какое мне дело?

Татьяна Казакова

Выслежу, пойду к своим экстрасенсам, проясню подноготную, а там по обстановке.

Владимир

Оглянусь в поиске камер, если не увижу, позвоню ментам и прослежу за мужиком.

Tamara Peliksiene

Ничего серьёзного.Просто хочет таким способом обратить на себя внимание.

Ва
Варь

капец((((((( я растеряюсь(((((((( наверное подойду к нему и спрошу о чем речь...

Эдуард Кашеутов

начну вести за ним наблюдение что бы в дальнейшем завладеть телефоном

Алексей Галета

ну очень смело