Николай Большой У

нахрена государство финансирует психбольницы? ведь таблетками, уколами, электрошоком и смирительной рубашкой душу не выле

чишь. или психушки созданы чтобы просто изолировать психов от нормальных людей?

Дмитрий Маслов

У нас это называется словом "гуманность", и начинается с того, что разрешают рожать всем подряд, и психически больным - тоже. Тема обширная и.. . грустная.

Жанико

неТ!! ! там не просто держат психов! у моей подруги кресная бывает в психбольнице, шизофрения! ее за месяц лечат теми самыми таблетками и уколами и на два года как минимум она совершенно адекватная и очень даже добрая! я с вами не согласна!

Серёга Терехов

ну а куда их деть? ведь заключенных колоний тоже содержит государство и много ли из них, живущих на наши налоги, выходит оттуда с чистой совестью????

Khatuna Khalvashi

предлагайте тогда свои варианты
куда разбушевавшегося девать тогда??

Ольга

Вы, видимо, совершенно не знакомы с деятельностью психбольниц и тем более с психическими заболеваниями.