не видел ни одного мигранта работающего сварщиком
На сварного надо реально учиться
Надеюсь, что это не те же самые со стройки)
У нас турок много, все свою скотину кормят
Да. Есть такое. Хирург. Идти страшно.
мне не нужны иностранцы на стройке.
они и так на стройке работают
Ну так... дальше в лес, больше дров))))
Кому нравится тяжёлый работа
Просто с ними не общайтесь.
Ты как вошь на гребешке! :))
Влад Билов
Просто с ними не общайтесь.

17 дней
Советчиков хер
вых тут развелось как собак нерезаных! :))
А ты, значит, у нас верная собака? Или просто собака. Или просто по-собачьи любишь? П******.
Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Советчики как правило по-донки! :)) Раздают советы которыми сами не пользуются! :))
Ну, у меня хоть папаша был, а ты своего знаешь. Знак вопроса.
ИДИОТИЗМ и РАЗРУШЕНИЕ
выживает сильнейший
Иностранные специалисты становятся равинами в синагогах тоже :)) Безобразие! :))
а задумывались ли Вы куда делись евреи после изгнание?
Они в новое изгнание пошли! :))
---------------------------------------------

Её - Америку открыли ев-реи! Они туда приплыли зайцами. Сдались племени Майя в рабство. Построили там пирамиды Майя. И дед Моисея - Мудозвон - увёл всех евреев в Мексику. Текилу они там из кактусов 40-лет пили. А потом дед Мудозвон, со всеми евреями из Мексики отправился в Египет. И там сдались в рабство египетскому царю в рабство со всеми евреями. А тут уже и Моисей родился. И в честь Моисея, ев-реи стали строить египетские пирамиды. Как только пирамиды египетскоеврейские построили, отправились в пустыню это дело отмечать и пробухали там 40 лет. А потом они все вместе отправились в Китай, и там сдались в рабство и построили китайскую стену. А потом все ев-реи ушли в Афганистан и там просидели 40 лет на героине. А потом они ушли на Украину и сдались в рабство хохлам и выкопали Чёрное море! А потом...... :)) В общем они БАМ построили! ..........:)) А потом........! .....:)) В общем они потом развалили СССР всем во благо!
Евреи... строили
Сейчас они в Китае всё строят :))
Вот кому это надо??????
Это вряд ли...(Сухов)
Да. Отпечатки пальцев узнавание по лицу, три объектива, память 128 Гб. 8-ми ядерный процессор...
Можно ещё прямые видео-эфиры транслировать в режиме реального времени :))
Да, и емкость батареи 5 Ач. Зарядное устройство мощное.
Скоро туда добавят приложение: Машина времени и карманный коллайдер :))
Верно, да!
А кто ж вас знает?
Татары знают с башкирами! :))
Ну, а нам-то что до этого?
Молиться, чтобы Циркон не прилетел :)) И Посейдон не приплыл! :))
Вот не было заботы, так подай.
Ага, "ВСё по плану"
нехорошо ...
Радуйся
Они быстро своих перекалечат :))