Ко
Костя

Работать на стройке уже не хотят! Иностранцы становятся полицейскими, медицинскими работниками...?

Ответы · страница 2
Ѻлегъ

не видел ни одного мигранта работающего сварщиком 🤷‍♂️

Ко
Костя

На сварного надо реально учиться

Романа

Надеюсь, что это не те же самые со стройки)

Ко
Костя

А гле они интересно учились? :))

Романа

Не знаю. Возможно, в наших вузах.

Ни
Николаевич

У нас турок много, все свою скотину кормят

Ро
Роза

Да. Есть такое. Хирург. Идти страшно.

Пе
Пертурабо.

мне не нужны иностранцы на стройке.

Пе
Пертурабо.

они и так на стройке работают

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Ну так... дальше в лес, больше дров))))

Ма
Магамед

Кому нравится тяжёлый работа

Z Влад O Белов V

Просто с ними не общайтесь.

Ко
Костя

Ты как вошь на гребешке! :))
Влад Билов
Просто с ними не общайтесь. 👈👈👈🤣🤭
17 дней

Ко
Костя

Советчиков хер🤭вых тут развелось как собак нерезаных! :))

Z Влад O Белов V

А ты, значит, у нас верная собака? Или просто собака. Или просто по-собачьи любишь? П******.

Ко
Костя

Это твой папаша такой как и ты сам! :)) Советчики как правило по-донки! :)) Раздают советы которыми сами не пользуются! :))

Z Влад O Белов V

Ну, у меня хоть папаша был, а ты своего знаешь. Знак вопроса.

Марго Беккер

ИДИОТИЗМ и РАЗРУШЕНИЕ

Александр Юрьевич Бондаренко

выживает сильнейший

Ко
Костя

Иностранные специалисты становятся равинами в синагогах тоже :)) Безобразие! :))

Александр Юрьевич Бондаренко

а задумывались ли Вы куда делись евреи после изгнание?

Ко
Костя

Они в новое изгнание пошли! :))
---------------------------------------------
🌼🌼🌼 Её - Америку открыли ев-реи! Они туда приплыли зайцами. Сдались племени Майя в рабство. Построили там пирамиды Майя. И дед Моисея - Мудозвон - увёл всех евреев в Мексику. Текилу они там из кактусов 40-лет пили. А потом дед Мудозвон, со всеми евреями из Мексики отправился в Египет. И там сдались в рабство египетскому царю в рабство со всеми евреями. А тут уже и Моисей родился. И в честь Моисея, ев-реи стали строить египетские пирамиды. Как только пирамиды египетскоеврейские построили, отправились в пустыню это дело отмечать и пробухали там 40 лет. А потом они все вместе отправились в Китай, и там сдались в рабство и построили китайскую стену. А потом все ев-реи ушли в Афганистан и там просидели 40 лет на героине. А потом они ушли на Украину и сдались в рабство хохлам и выкопали Чёрное море! А потом...... :)) В общем они БАМ построили! ..........:)) А потом........! .....:)) В общем они потом развалили СССР всем во благо!

Александр Юрьевич Бондаренко

Евреи... строили

Ко
Костя

Сейчас они в Китае всё строят :))

Та Самая

Вот кому это надо??????

Та Самая

Сильным мира сего

Ко
Костя

👍👍👍

Та Самая

Все понятно!

Николай Ntv

Это вряд ли...(Сухов)

Николай Ntv

Да. Отпечатки пальцев узнавание по лицу, три объектива, память 128 Гб. 8-ми ядерный процессор...

Ко
Костя

Можно ещё прямые видео-эфиры транслировать в режиме реального времени :))

Николай Ntv

Да, и емкость батареи 5 Ач. Зарядное устройство мощное.

Ко
Костя

Скоро туда добавят приложение: Машина времени и карманный коллайдер :))

Николай Ntv

Верно, да!

Glаdiator (Woodland, Са)

А кто ж вас знает?🤔

Ко
Костя

Татары знают с башкирами! :))

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Ко
Костя

Молиться, чтобы Циркон не прилетел :)) И Посейдон не приплыл! :))

Glаdiator (Woodland, Са)

Вот не было заботы, так подай.😉

Ко
Костя

Konstantin Leytan

Ага, "ВСё по плану"

Василий Тимощук

нехорошо ...

Чи
Чин

Радуйся

Ко
Костя

Они быстро своих перекалечат :))