Со
Совенок

В чем разница рожден ребенок в браке или нет? Что так это страшит людей?

Ответы · страница 3
Юлия Пак

Если это не страшит мать ребенка, то всем остальным боятся нечего.

Лора

🤣👍

Lady Winter 🇷🇺

Лучше когда в браке. Так всем легче, закон прикрывает, сил придает.

Антонио Гареев

В полноценной семьевырости, в детдоме или на улице - есть разница?

Со
Совенок

Я пишу какая разница родить в сожительстве или в браке? Какой детдом если ребенок желанный и его ждали скажи а

Антонио Гареев

Тогда и не парься фигней этой, раз с мужем живешь.

Александр

Главное - ребёнок должен быть желанным. Остальное второстепенно.

Со
Совенок

Да да там будем духами общаться

Ел
Елена

Саша,ты будешь админом

Александр

Вот...Я ещё не помер, а меня уже и там заранее грузят, что за карма такая...

Ел
Елена

Не ругайся,начальник,это -же капитанский руль

Александр

Короче, если что - я сплю в облаке, модерируйте сами всех, чертей простуженных - в ЧС!

Михаил Пухов

Это становится проблемой ребенка. Он не до получает положенного.

Хронит Бронхический

Женщин, в основном...алименты - дальнейший способ угроз и шантажа

Хронит Бронхический

Это лукавство...женщины везде и всем говорят, что какой-же он "козёл" и "сволочь", не платит и видеть ребёнка не хочет, а разберись, муж бывший и платит(просто не столько, сколько она хочет) и ребёнка хочет видеть, а бывшая всё делает, что-б не дать им общаться, ребёнок оказывается лишь заложником и инструментом сведения счётов

Со
Совенок

Да не хотят их мужья ,дочка подруги плачет из за этого и это не единичный случай

Хронит Бронхический

Вы берёте свой, конкретный случай, а я статистику по семейному праву и судам просматривал...болеее 70% бывших супругов, запрещают, либо препятствуют общению ребёнка с другим родителем

Со
Совенок

У нас в Казахстане наоборот

Хронит Бронхический

Свои особенности есть везде...интересно, как-бы "прогрессивные" любители европы, отнесутся к итальянскому алиментному праву - там есть детский фонд, в который разведённые родители ежимесячно отчисляют...причём родитель, который остаётся без ребёнка, платит 15-20%, а родитель с которым остался ребёнок - 40, а иногда и 50% от дохода, т.к. на нём бОльшая ответственность и главное что никто из родителей этими деньгами распоряжаться не может

Александр Подузов

В браке это официальный!, ,а так нагуляла, у нас так в России пока

Со
Совенок

Не обязательно и без брака ребенок офицально

Александр Подузов

Унизительно признавать, даже и своих

Со
Совенок

Унизительно бросать детей а признавать не удивительно ясно

Со
Совенок

Жить с мужем и детьми не унижение,когда отец каждый вечер рядом,что толку родить в браке и вообще не заниматься ребенком

Александр Подузов

А если такой любищий, что трудно оформить отношения

Виктор Соловьев

Конечно не главное .Но главное чтобы ребенок имел отца и мать.

Виктор Царионов

ДА НИЧЕГО ТУТ СТРАШНОГО НЕТ ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ РЕБЕНОК БЫЛ ЛЮБИМ

Андрей Науменко

Вопросы наследования собственности, вот основная проблема.

Lo
Lora

Без разницы! Главное, чтобы ребёнок был желанным и здоровым!

Ма
Магамед

Если не в браке, значит родился в грехи, прелюбодеяние итп...

Ra
Rayko

Сжечь или камнями забить?

Ra
Rayko

Магомету виднее)

Ма
Магамед

Если вы не верите в Бога естественно это вам не касается

Ra
Rayko

Но верующие все равно осудят)

Ма
Магамед

С Верой живётся легче и чище и конфликтов меньше...

Константин Купчин

не известность...думаю, ...нет уверенности в завтрашнем дне...

Ир
Ира💃

Это вы потом ребенку расскажите, когда вырастет и спросит

Со
Совенок

Какой неудобный то?? Отец есть мама тоже, муж все деньги на него тратит

Ир
Ира💃

Если есть муж о каком "вне брака" вопрос?

Ир
Ира💃

Ну, так это не муж. Когда вырастет для создания своей семьи... Потом все вопросы и узнаете.

Со
Совенок

Родила в сожительстве 5 лет в браке

Ир
Ира💃

Поздравляю. У вас все хорошо. 🎄

Татьяна Лаврова

Вот и я думаю, какая разница, лишь бы родился здоровеньким

Де
Девственник

И вообще , он ребёнок , какая разница кто отец,,,.😜😅😅😅

Де
Девственник

Отец есть всегда ,, без отца не получится дитя....

Та
Татьяна

Если отец общается с ребёнком, то никакой разницы нет.

Марина

Я тоже так сначала думала,а потом,нет,фамилия должна быть одинаковрй

Со
Совенок

Нет я не хочу и это мое дело,у нас с мамой всю жизнь разных фамилии и с братом и ничего

Марина

Ну да,дело ваше но для меня это неприемлимо

Со
Совенок

Это ваше право мне все равно

Марина

Естественно

Сергей Хрулёв

Разница такая же, как между словами "родиться" и "жить"

Сергей Хрулёв

Как живёт. Вот в чём вопрос.

Сергей Хрулёв

Я ничего не отстаиваю. Жизнь может быть прекрасной и без родителей, и наоборот.

Звездочет Дальнобой Торонто

не важно как появился ребенок важно то кто воспитал

Ас
Асмолов

главное чтобы маму не страшило.он же ее ребенок😊

Ас
Асмолов

ты умница и красавица.все хорошо