Ты Это, Заходи, Если Что!

Почему я не родился сыном олигархов?

Ответы · страница 2
Лена Глотова

А может быть в прошлой жизни вы им были😉

Ирина Чарикова

У Вас есть возможность самому их родить...

Елена Воронкова

Не заслужил видно в прошлой жизни)))

Таирия Таирия

В прошлой жизни чего-то накосячил))

Оксана Орешина

а я дочерью,думаете было бы легче?

Оксана Орешина

богатые плачут гораздо чаще чем бедные

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все может быть

Сергей Сергей Журавов

ну не повезло. в следующий раз...

Майя Петрова

И я - дочерью... Беда, невезуха

Ника*

Все претензии к родителям )))

Ал
Александр

Может они из-за вас не успели ими стать? 😉

Елена Данилова

Ну потому что так решил😊

Татьяна

Потому,что ты -нормальный!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вы же меня совсем не знаете

Татьяна

То,что знаю о тебе- уже достаточно. У олигархов нормальных детей нет

Татьяна

Есть такая притча." Жила девочка в обычной,простой семье. Мама и папа работали,но денег всегда не хватало. Однажды девочка захотела дорогую куклу и понимая,что родители не смогут её ей купить,лёжа в постели,перед сном,взмолилась:"Господи,почему ты мне послал бедных родителей? Вот родилась бы я у богатых,какая прекрасная жизнь у меня бы была!" Утром просыпается и слышит чужой мужской голос :"Доченька,просыпайся,сейчас мы с тобой поедем умываться" Смотрит,а у неё своя детская,полная всевозможных игрушек,красивая мебель. Подходит к ней мужчина,поднимает на руки и садится в инвалидное кресло,и ведёт умываться в ванную. Смотрит на себя девочка,а она- инвалид,не можущий самостоятельно передвигаться" . Мораль :"Нужно быть осторожнее с желаниями". Удачи вам,наслаждайтесь жизнью!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Спасибо!! Буду 🌹🌹🌹

Ирина Кубарко

попросите чтоб усыновили

Neo Gint

олигархов?....в смысле,в семье богатых педиков?...,если нет,то олигархА

Фенька

шо то ты не подрасчитал....

Коля

И что бы это тебе дало?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Пока не знаю

Суфия Каримова

родителей-не выбирают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

что бы быть собой

Алёна Вальтер

Или олигархинь)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

В принципе, нет разницы

Алёна Вальтер

Лишь бы бабосики, значит..

Ты Это, Заходи, Если Что!

Беззаботная жизнь. Девочки, вино, дорогие авто и катера с яхтами

Н&
Надежда """""

зачем тебе это..

Пани Малгожата

Кто то опередил

Ав
Аврора

или дочкой😃

Ты Это, Заходи, Если Что!

Или дочкой

🍃.
🍃...

А это поможет?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Вряд ли. Вопрос риторический