Viktor Piskov

Вопрос к мужчинам. Вы бы женились на женщине, которая освободилась из мест лишения свободы, где отбывала наказание за уголовное преступление? Например за карманную кражу... Если нет, то почему.

Ответы
Рустам Пилотов

За убийство Путина тогда женился бы сразу и её фамилию взял!

Viktor Piskov

Осталось найти такую биатлонистку с винтовкой снайперской!

Жертва Интернета

Первый вопрос, где захотелось почитать ответы.

Viktor Piskov

И как? Понравились ответы?

Жертва Интернета

Дело не впонравились или нет. Дело в аргументации этих ответов.

Viktor Piskov

Так пока и ответов нет практически.

Жертва Интернета

Так и я о том же

Viktor Piskov

Вероятно никому не интересен такой вопрос, всего 130 человек посмотрело этот вопрос.

Аскар Буркитбаев

Если осталась человеком, почему бы и нет.

Аскар Буркитбаев

Нормальные. И впечатления, и женщины...

Viktor Piskov

а татуировки зоновские были на них?

Аскар Буркитбаев

Нет. Вообще, портаки набивать сидельцы не рекомендуют.

Viktor Piskov

Ну у меня были знакомые, правда парни молодые, так сделать на груди портрет Ильича считали высшим шиком. Правда давно это было. Ну и на пальцах перстни колоть...

Аскар Буркитбаев

Так то парни. Им повыпендриваться надо.

Алефтина Русанова

таким женщинам надо в монастырь сначала

Viktor Piskov

А на бывшей монашка женятся? А если она снайпером на войне была, тоже в монастырь?

Алефтина Русанова

да убийство есть убийство даже если за зарплату

Viktor Piskov

Чеченки снайперы за родину воевали...Не за деньги.

Алефтина Русанова

когда государству что то от нас надо - оно становится родиной

Владимир Никитенко

если влюбишся ни что не остановит

Viktor Piskov

Ну а лично ВЫ?

Владимир Никитенко

сидя за клавишами в дали от событий легко принимать решения

Viktor Piskov

Понятно...

Владимир Никитенко

вы пожалуйста не сердитесь дело в том что вопрос сугубо индивидуальный по зтому наверное выслушать можно всех у кого есть что сказать но решение придётся принимать самому-удачи вам

Viktor Piskov

Я не сержусь

К(
Кастанеда (Чорная Дыра)

да наплювать софершенно!

Viktor Piskov

А уголовное прошлое не смущает? Как детей будет воспитывать?

Леонтий Луговских

Кастанеда (Чорная Дыра) +друг
знаеш каг писал Булгаков? Люди неожиданно смертны и нескоко ра смрть со мной уже играла...

Так смерть играет в прятки абсолютно с каждым ...
Все мы когда-либо обязательно умрём,
кто раньше, кто позже.
но в строго назначенное каждому время...

"Человек не просто смертен, он к тому же ещё и внезапно смертен."

"Тот кто родился - обязательно умрёт, а кто умер - тот обязательно вновь родится..."...

Viktor Piskov

Смерть это одно, а жить как?

Леонтий Луговских

А как желаете и как можете....так и живите... или не живите....

Ирина Выдрина

НЕТ Я БЫ НЕ СМОГЛА

Viktor Piskov

А выйти замуж за карманника вора ?

Ирина Выдрина

НЕТ, НЕ ЗНАЮ.....

Viktor Piskov

А помните "Калина красная"?

Ирина Выдрина

ДА ПОМНЮ. НОЯ НЕ ВОСПИТАТЕЛЬ

Viktor Piskov

Женщины в этом вопросе как-то проще...

Ирина Выдрина

НАВЕРНОЕ

Тамара Баранец

они опасны.....

Viktor Piskov

Это само собой... Могут и украсть чего нибудь...

Тамара Баранец

и прибить им уже ничего не страшно

Viktor Piskov

Зато хорошо наверное детей воспитание своих

Тамара Баранец

ничего своим детям хорошего не дадут и у них испорчена психика

Viktor Piskov

Может быть и так...

Шу
Шуня

первая ходка?

Viktor Piskov

А значение имеет, первая или вторая?

Шу
Шуня

Имеет,просто ты спросил,я хотела ответить.

Viktor Piskov

Ну пусть будет вторая

Одинокая Сволочь

да не вопрос!

Viktor Piskov

А если за проституцию сидела, тоже нормально?

Одинокая Сволочь

за это сейчас не сажают

Viktor Piskov

Сажают за сводничество и за организацию борделя.

Одинокая Сволочь

работадателей, но не проституток

Viktor Piskov

Ну трудно себе представить мамку, которая не прошла путь проститутки.

Юлька.

Жить хотят))))

Viktor Piskov

Потому и нарушают закон? А другие не хотят жить?

Юлька.

Я вопрос невнимательно прочитала. Подумала , за убиство. Извиняйте

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу наверно ей в жизни нетповезло не мы такие а власть - елси у нее есть стимул жить и рабортать -то если еще есть симпатия -то отчего -- я вот знал женщину которая отсидела 3 раза -- за что точно не знаю -- но при ее формах --была однако одинока -

Viktor Piskov

А если бы за убийство с целью ограбления, это как-то повлияло бы на ваш ответ?

Человек С Бульвара Капуцинов

нуу -- думаю в старости к 50 г после отсидки она уже будет все ровно что кающийся чел

Viktor Piskov

Не уверен в раскаянии...

Человек С Бульвара Капуцинов

ну может -- но мне важно было бы -- еее искренее позицирование -- быть женой и остепенится --